Беременная Ида Галич сильно поправилась

Беременная Ида Галич сильно поправилась
После того как многие СМИ написали о ее беременности, популярный блогер Ида Галич решила не скрывать от общественности свое интересное положение. Девушка с радостью делится с поклонниками историями из жизни и рассказывает о развитии будущего малыша.

29-летняя Ида Галич ожидает появления первенца уже в следующем месяце. Сейчас она активно готовится к материнству и особенно тщательно следит за состоянием здоровья. Звезда признается, что чувствует себя хорошо, хотя и не всегда может выспаться, ведь продолжает много работать и заниматься креативными проектами.

Также Ида отметила, что настолько увлеклась питанием, что изрядно набрала вес. Блогер рассказала, что с таким большим животом уже отчетливо видно, где находится ребенок, а также чувствуется, что с ним происходит.

«Самочувствие прекрасное. Настроение хорошее. Вскакиваю с кровати бодро. Сплю плохо. Ем отлично: +16 килограммов. Гормоны не шалят. Перепадов настроения не наблюдается. Утомляемость повышенная. Животик огромный, но красивый. Маленький человек научился икать», — иронично отчиталась перед подписчиками блогер.

Галич поблагодарила всех неравнодушных за доброту и внимание. «Ждем кроху в начале февраля. Спасибо всем за заботу. У нас все хорошо. Обнимаю», — написала Ида.

«Легких родов и крепкого здоровья вам и малышу»; «Уже так скоро, рада за вас»; «Осторожнее с мучным и сладким, а то маленький человек получится совсем не маленьким», — откликнулись поклонники на публикацию звезды.

Напомним, что отцом ребенка является Алан Басиев, с которым Галич познакомилась на одной из светских вечеринок в 2017 году. Через год возлюбленные поженились и решились на пополнение в семье. По словам блогера, супруг даже прослезился, узнав о беременности. «Мы с мужем решили, что хотим лялечку. Клянусь, один раз попробовали — и у нас получилось. Мы сильно любим друг друга, ребенок для нас — само собой разумеющееся, это наша плоть и кровь, плод любви, логичное развитие отношений», — делилась ранее ведущая. 

В преддверии рождения наследника супруги решились и на улучшение жилищных условий. Галич купила в ипотеку роскошный особняк, напоминающий замок. «В голову пришла только такая мысль: если вы не родились принцессой, это не значит, что у вас никогда не будет своего замка», — говорила Ида. По признанию звезды, на дом ей пришлось взять ипотечный кредит, однако просторное жилье было главной мечтой блогера. По слухам, замок обошелся Галич почти в 20 миллионов рублей. 

Фото: Instagram