Участник «ДОМа-2» Виктор Литвинов: «Попробуем построить семью с Аней Брянской»

Участник «ДОМа-2» Виктор Литвинов: «Попробуем построить семью с Аней Брянской»
Молодой человек решил вновь прийти на телешоу. Виктор Литвинов пережил разрыв с Татьяной Мусульбес, которая выбрала совершенно другую жизнь. Владелец кафе верит, что «ДОМ-2» поможет ему вновь стать счастливым.

Развод Литвинова и Мусульбес состоялся осенью прошлого года. Он посчитал, что бланк о расторжении брака — это формальность. «Мы давно уже не вместе, поэтому, что с этим свидетельством, что без него, у нас разные дорожки. Заниматься поиском второй половинки я не буду. Всему свое время. Но, если встретится на моем пути девушка, которая мне понравится, то сделаю все, чтоб мы были вместе», — рассказывал Виктор «СтарХиту».

В конце 2019-го 29-летний Виктор решил вновь попробовать найти любовь на «ДОМе-2». У него не было длительных отношений с девушками после разрыва с Мусульбес.

«После расставания с Таней я наслаждался холостяцкой жизнью, таким одиночеством. Мы не поддерживаем общение, максимум «вопрос-ответ», если это требуется. Мне не хотелось отдыхать от женщин, но отношений не было», — заметил Виктор.

Недавно он открыл кафе в Одессе, но организовал работу так, что находясь на проекте, все равно сможет следить за бизнесом. «Оставил девочку-администратора за старшую. Но везде стоят камеры, видео выводится мне на телефон, так же я слежу за всей бухгалтерией», — отметил Литвинов.

Виктор по-прежнему верит, что в рамках реалити-шоу можно найти любовь. Его позвала на проект Анна Брянская, которая недавно тоже вернулась на «ДОМ-2».«Мы с ней ранее общались, решили теперь, что попробуем строить отношения на «ДОМе-2», симпатия у нас взаимная. Аня хочет проверить мои чувства. Ребята приняли меня как старого друга на проекте. Я верю, что можно найти любовь. Один раз у меня уже получилось, правда, мы потом расстались некрасиво. Но думаю, что на проекте можно все, тем более ведущие и коллектив во многом помогают. Я хочу построить семью, а не просто так повстречаться и разбежаться», — рассказал Виктор. 

Фото: Instagram