Таро-прогноз на неделю с 6 по 12 января 2020 года

Таро-прогноз на неделю с 6 по 12 января 2020 года

Таро-прогноз дает возможность подготовиться к грядущей неделе и составить план действий. Советы старших Арканов на период с 6 по 12 января помогут определиться с направлением и исключить промахи.


Толкование старших Арканов позволяет понять, что уготовила судьба, и найти способ оставить неприятности за спиной. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют внимательно рассмотреть расклады, проанализировать их и только после этого принимать решения. Благодаря такой тактике каждый сможет подготовиться к переменам, избежать проблем и найти правильный путь к успеху.

Овен

Аркан «Маг» указывает Овнам на возможность преуспеть в любом деле. По этой карте находчивость и желание стать успешнее сотворят чудеса. Неделю стоит начать с анализа происходящих событий, чтобы понять, как в сложившейся ситуации можно применить свои таланты.

С Рождества Христова, судя по карте «Отшельник», Овнам потребуется временное уединение. Оно необходимо для того, чтобы понять, в каком направлении двигаться дальше. Овны смогут разобраться с насущными вопросами, находясь наедине с собой.


Карта «Звезда» говорит о том, что Овны выбрали верный путь и им ничто не помешает добиться успехов. Этот Аркан символизирует исполнение заветных желаний и достижение целей.

Телец

Аркан «Мир» сулит Тельцам прекрасное начало недели. По этой карте завершаются проблемы, и Тельцы смогут найти компромиссные решения, которые помогут исключить ссоры и недопонимания как на работе, так и дома.

Карта «Звезда» сулит прекрасную середину недели, когда Тельцы могут быть уверены в том, что движутся в правильном направлении. Этот Аркан символизирует путь без препятствий и проблем, и для того, чтобы прийти к цели, Тельцам нужно быть ответственными и не спешить.

«Колесо Фортуны» говорит о том, что в конце недели события могут развиваться не по плану. Такое положение дел не должно пугать. Тельцам лучше всего оставить попытки исправить ситуацию и выждать время, чтобы судьба сама расставила все по местам.


Близнецы

«Маг» говорит о том, что неделю нужно начать активно. По этому Аркану смелость и жажда экспериментов приведут Близнецов к новым успехам, если не медлить и не сомневаться. Найти верный путь поможет и интуиция, к которой нужно прислушаться.

Аркан «Смерть» не несет негатива, а предупреждает о скорых кардинальных переменах. По этой карте Близнецам придется попрощаться с прошлым, чтобы не перетягивать в новый год старые проблемы и все то, что утратило актуальность.

По карте «Правосудие» Близнецы смогут достичь успехов, но только в том случае, если откажутся от обмана. Этот Аркан показывает, что те, кто в недалеком прошлом совершил промах, будут выполнять работу над ошибками, ведь сделку с совестью провести не удастся.

Рак

Аркан «Смерть» символизирует резкие перемены, к которым невозможно подготовиться заранее. В начале недели удача будет на стороне Раков, если они примут здравое решение отказаться от всего, что устарело и больше не сыграет важной роли в их жизни.

По карте «Верховная жрица» середину недели Ракам предстоит провести без спешки. Аркан указывает на благополучный исход запланированных дел, однако с головой погружаться в работу не стоит. Ракам предстоит мудро распорядиться своим временем и грамотно распределить силы.


По карте «Дьявол» Раков в конце недели ожидают трудности, связанные с соблазнами. С вечера пятницы важно руководствоваться доводами разума, чтобы не пострадать из-за собственного безрассудства.

Лев

«Императрица» в раскладе указывает Львам на благоприятный исход затеянного ими дела. Львы могут быть уверены в том, что движутся в верном направлении, однако результаты вложенных усилий будут видны не сразу.

По карте «Повешенный» в середине недели может произойти приостановка дел, связанная с допущенными ошибками. По этому Аркану Львам стоит проанализировать свои действия и найти причину проблем, чтобы устранить ее как можно скорее.

«Император» сулит Львам поддержку и покровительство, однако пользоваться предложенной помощью нужно грамотно. Не стоит перекладывать ответственность на других, иначе проблемы во взаимоотношениях на работе могут весьма усложнить жизнь в дальнейшем.

Дева

Начало недели, судя по карте «Правосудие», пройдет удачно, если Девы будут осторожными и не станут перегибать палку. Аркан указывает на торжество справедливости, а значит, нужно поступать честно и не пытаться обманом стяжать себе благополучие.


«Императрица» сулит приятные перемены в личной жизни. По этой карте возможно обретение любви, примирение после ссоры или рождение долгожданного потомства. Также Аркан указывает на удачное завершение дел.

Аркан «Влюбленные» всегда указывает на выбор, который предстоит сделать в ближайшее время. Девам в конце недели не стоит торопиться, чтобы потом не сталкиваться с проблемами из-за неверного решения. Переиграть ситуацию не удастся, а значит, нужно сразу взвесить все минусы и плюсы.

Весы

«Правосудие» указывает Весам на важность соблюдения моральных законов и правил. По этому Аркану справедливость торжествует, и тем, кто поступал честно, не стоит бояться за исход событий. Тем, кто был уличен во лжи, судьба уготовит испытания.

По карте «Луна» проблемы начнутся лишь в том случае, если Весы будут потакать своим страхам. Важно здраво оценивать ситуацию и не обращать внимания на сплетни, которые могут выбить из колеи.

В конце недели, согласно карте «Дьявол», Весы столкнутся с искушениями. Аркан предупреждает о том, что с пятницы по воскресенье важно слушать доводы разума, чтобы не попасть в ловушку, потакая сиюминутным прихотям.

Скорпион


«Маг» указывает Скорпионам на то, что в начале недели у них есть все для решительного рывка вперед. Осталось лишь поверить в свои силы, обуздать эмоции и спокойно заниматься тем, что важно для счастливой жизни.

«Отшельник» указывает на время затишья, когда Скорпионам лучше всего взять перерыв. Аркан указывает на возможность найти источник проблем и устранить его, а также на время, когда нужно восстановить силы и запасы энергии.

«Звезда» указывает на счастливый путь, который завершится победой. Скорпионам этот Аркан сулит спокойное время, когда дела решаются без проблем и особых усилий, а неприятности обходят стороной.

Стрелец

«Правосудие» в раскладе Стрельцов указывает на ответственность. По этой карте только справедливые поступки будут достойны награды, а значит, необходимо тщательно обдумывать каждый шаг и каждое слово.

По карте «Суд» в середине недели Стрельцы смогут поставить точку в сложных делах и разрешить конфликты. Также по этому Аркану Стрельцы смогут оценить первые результаты своих трудов.

«Колесница» говорит о том, что в конце недели Стрельцам не стоит медлить. По этой карте можно смело идти вперед, не опасаясь проблем и препятствий на пути. Аркан символизирует благоприятный исход дел, если не сомневаться в своих силах.

Козерог

По карте «Повешенный» неделю стоит начать с анализа. Козерогам эта карта указывает на возможность исправить ошибки, причем делать это нужно немедля, иначе в будущем мелкие неурядицы могут превратиться в большие трудности.

Карта «Император» говорит о росте и развитии, и Козерогам нужно быть мудрыми. На этой неделе не исключена помощь со стороны, и принимать ее нужно с благодарностью, но при этом не зазнаваться перед окружением.

«Суд» в раскладе говорит о том, что Козерогам важно прислушаться к себе. В конце недели представители этого Знака смогут добиться справедливости, отстоять свое честное имя и разобраться с насущными проблемами без особого труда.

Водолей

Аркан «Колесница» в раскладе на начало недели призывает Водолеев поторопиться. Карта говорит о возможности совершить прорыв в делах, но для этого Водолеям важно верить в себя и не медлить с принятием решений.

Аркан «Дьявол» предостерегает Водолеев от необдуманных действий. По этой карте в середине недели придется столкнуться с неоднозначными ситуациями. В это время важно оставаться верными себе и не потакать эмоциям.

«Верховная жрица» сулит удачу и процветание, но для этого Водолеям в конце недели не стоит торопить события. Знаки судьбы подскажут время, когда нужно решительно действовать, а до этого лучше оставаться в спокойствии.

Рыбы

«Колесница» символизирует прорыв, завершение трудного жизненного этапа и сулит успехи. По этой карте Рыбам с понедельника важно воплощать в жизнь планы и не сомневаться в своих силах.

«Сила» говорит о возможности справиться с любыми трудностями, поэтому Рыбам нельзя опускать руки при столкновении с препятствиями. По этому Аркану удача улыбнется тем, кто смело идет за своей мечтой и не предает свои идеалы.

«Императрица» говорит о том, что впереди Рыб ждет заслуженная награда, но торопить время не нужно. По этой карте Рыбы могут спокойно заниматься делами, зная, что препятствия на пути будет легко обойти, если настроиться на позитив.