Гороскоп на неделю с 6 по 12 января 2020 года

Гороскоп на неделю с 6 по 12 января 2020 года

Гороскопы помогают нам правильно планировать дела на будущее и находить выход из самых трудных ситуаций. Следуйте советам астрологов на эту неделю, чтобы обойти стороной препятствия на пути к успеху в самых разных сферах жизни.


В эти семь дней положение звезд будет достаточно благоприятным. Самое главное, что их энергетика достаточно стабильна и созидательна. Это значит, что данное время идеально подходит для постановки новых целей и их скорейшего достижения. В этом плане отличными помощниками станут пять важных принципов визуализации желаний.

Овен

У Овнов наступает идеальное время для любовных приключений. Одиноким представителям данного Знака удастся привлечь внимание противоположного пола, но перед началом серьезных романтических отношений лучше воспользоваться гаданием на любовную совместимость.

Всем, кто уже влюблен или находится в отношениях, желательно посвятить себя семье, близким людям. Работа и бизнес на этой неделе должны отойти на второй план, но забрасывать полностью эту сферу нельзя. Возможны финансовые неурядицы и незапланированные траты.

Телец


Звезды сейчас находятся далеко не в лучше своей кондиции. Эта неделя может принести Тельцам много проблем в самых разных сферах, начиная от любви и заканчивая делами. Существует пять способов привлечения удачи по фэн-шуй, которые в такой непредсказуемый период будут очень кстати.

Ближе к выходным необходимо задействовать все свои внутренние ресурсы, чтобы провести субботу и воскресенье в спокойствии. Для этого нужно решать все самые острые проблемы на работе и в любви, позаботиться о том, чтобы дома всё было убрано и ничего не отвлекало от отдыха и приятного общения с близкими.

Близнецы

Близнецам стоит сфокусироваться на заработках, работе и бизнесе, а также на необходимых покупках. Существуют Знаки Зодиака, которым легко достаются деньги. Близнецам же для того, чтобы разбогатеть, порой необходимо немного больше, чем просто талант. На этой неделе астрологи рекомендуют быть чуть более трудолюбивыми.

Также не стоит пасовать перед трудностями и сдавать назад при виде преград. Звезды хотят, чтобы люди этого Знака научились двигаться вперед и только вперед. В трудных ситуациях им поможет интуиция и предусмотрительность.

Рак


Это будет достаточно продуктивная неделя для Раков. Им удастся преуспеть в амурной сфере и достичь больших высот в финансовых делах, в работе и бизнесе. Привлечь в свою жизнь нужные события и людей им помогут три эффективные практики. Также астрологи советуют доверять своей интуиции.

Представителям этого Знака стоит стремиться к большему. Необходимо переводить отношения на новый уровень, браться за новые дела на работе. Амбициозные Раки смогут обрести необходимую уверенность и энтузиазм, без которых достичь своих целей будет чуть сложнее.

Лев

Это очень благоприятный период для Львов, которым стоит браться за дела в одиночку. Окружающие люди могут принести им только лишние проблемы. Больше всего астрологи рекомендуют опасаться энергетических вампиров. Необходимо научиться распознавать и защищаться от них.

Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют пользоваться личным опытом и интуицией Чужие советы только запутают мысли, поэтому на них лучше внимание не обращать. В общении с людьми Львам поможет сопереживание и стремление к оказанию посильной помощи. Личные проблемы должны оставаться в приоритете.

Дева

Девам стоит заняться на этой неделе домашними делами, семьей. Обереги для дома помогут стабилизировать энергетику и привлечь больше удачи в семью, избежать конфликтов и размолвок. Астрологи советуют больше внимания уделять любви, причем не только тем, кто уже в отношениях, но и тем, кто только находится на стадии поисков.

В целом неделя очень благоприятна для спокойной и размеренной работы, творческой деятельности. Лучше не принимать необдуманных решений и не выезжать далеко за город. Это тот самый период, когда не стоит что-то кардинально менять в своей жизни.

Весы


Представителям этого Знака астрологи настоятельно рекомендуют никому ничего не рассказывать о своих планах, потому что так можно навлечь беду и новые проблемы. Также эксперты советуют не браться за слишком сложные дела. На этой неделе нужно больше расслабляться.

Планеты обладают идеальной энергетикой для общения, романтики и любви. Работу и домашние дела можно отодвинуть на время, чтобы как следует расслабиться и развлечься. Конечно, об обязанностях лучше не забывать, потому что копить дела в середине января тоже не рекомендуется. Это сильно подорвет настроение.

Скорпион

Недаром астрологи причисляют Скорпионов к одним из самых хитрых Знаков Зодиака, ведь эти люди могут выйти сухими из воды практически в любой сложной ситуации. На этой неделе представиться данного Знака придется воспользоваться этим талантом, потому что возможно появление больших трудностей во всех сферах жизни.

Также полезно будет опираться на интуицию. Желательно не просить окружающих о помощи, а заниматься всем самостоятельно. Звезды и планеты сделают Скорпионов более выносливыми и сильными, поэтому нужно сражаться, не отступая при наличие трудностей на пути.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе звезды и планеты преподнесут некоторые проблемы, справиться с которыми помогут слова-пароли, а также толика уверенности. Звезды захотят сбить представителей этого Знака с пути, который они прокладывали себе неделями и месяцами. Все, что от них требуется — это продолжать следовать за мечтой.

В конце недели стоит расслабиться и заняться личными делами. С пятницы по воскресенье желательно больше общаться с людьми, развлекаться, получать новые эмоции. Можно посещать людные места, браться за любимые увлечения, проводить время с семьей и друзьями.

Козерог


Козерогов в период с 6 по 12 января могут ожидать большие неприятности в финансовой сфере жизни. Астрологи отмечают, что возможны непредвиденные траты, которые лучше не откладывать на потом. Заговор на покупку поможет не потратить деньги зря.

Некоторые неурядицы ожидаются и в любовной сфере. Есть вероятность, что вторая половинка станет чуть более ревнивой и требовательной, но не стоит относиться к этому негативно. Уже к выходным всё исправится в лучшую сторону. Не нужно критиковать любимого человека и вступать с ним в перепалки. Тогда всё останется на своих местах.

Водолей

Водолеям астрологи уже в начале недели советуют сделать положительной энергетику дома. Для этого стоит позаботиться об избавлении от мусора, наведении порядка. Также эксперты рекомендуют не затягивать с оплатой коммунальных услуг, дабы избежать неприятностей в будущем.

К проблемам близких людей необходимо подойти с некоторой долей сопереживания. Нужно показать второй половинке, родным и детям свою любовь, эмоциональную вовлеченность в их проблемы. Звезды хотят, чтобы Водолеи не проводили эти семь дней в гордом одиночестве.

Рыбы

Рыб в период с 6 по 12 января может настичь лень, апатия, склонность к прокрастинации. Стать энергичнее и активнее им помогут три полезных упражнения на каждый день. В эти семь дней может произойти целая масса интересных и важных событий, так что не стоит поступать опрометчиво.

Рыбам удастся побороть в себе трусость, которая часто является для этих людей якорем, тяжким грузом, тормозящим развитие, приводящим к регрессу. На этой неделе можно начинать очень важные и самые амбициозные проекты дома и на работе. Астрологи советуют не давать близким людям пустых обещаний.