Для Влада Кадони 2019 год выдался очень тяжёлым

Для Влада Кадони 2019 год выдался очень тяжёлым
Все поводят итоги года, а мне как-то до последнего не хотелось. Год выдался очень тяжёлым. Помотало меня в душе будь здоров. Потери, разочарования в людях, в их поступках и обещаниях, раздражение от собственных особенностей характера и некоторых решений. Я так во многом был не прав в этом году и жизнь давала мне об этом понять событиями. Работа общим фоном сглаживала переживания.
НО было и много хорошего. Неожиданные признания, открытия, события, которые перевернули представление о некоторых людях и их ценностях, новые знакомые, старые друзья. Этот год был настолько плох, на сколько он был хорош. Я прожил его в абсолютной гармонии. От нового я не жду ни хорошего ни плохого. Я ничего не жду. Я просто знаю, что будет все! Это и есть жизнь! Это и есть счастье.

С Новым годом, друзья! С новым счастьем! Спасибо тем, кто был со мной весь этот год, спасибо тем, кто не потеряется в следующем! Спасибо тем, кто радовал меня и кто преподносил мне уроки. И пусть у каждого человека сбудется желание, которое он загадал в новогоднюю ночь! У каждого! Все остальное приложится...

Автор: Влад Кадони