Лунный день сегодня 3 января 2020 года

Лунный день сегодня 3 января 2020 года

В новом году все стремятся стать лучше и попрощаться с тем, что мешало счастью в прошлом. Советы астрологов на 3 января 2020 года помогут провести день успешно и избежать возможных неприятностей.


Третий день 2020 года пройдет успешно, если следовать рекомендациям астрологов, а также внимательно наблюдать за происходящими событиями. Энергетика праздника сопровождается колоссальным всплеском эмоций, и Вселенная в это время открыто посылает знаки, на которые нужно обращать внимание. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют следовать зову сердца и верить предчувствиям. В этот день интуиция поможет обойти ловушки, расставленные судьбой.

Фаза Луны: 9-й лунный день сменится 10-ми лунными сутками в 12:36 по московскому времени. Рост Луны в Овне — это активное время, когда получается избавиться от иллюзий и увидеть правду без прикрас. В это время важно избегать конфликтов, чтобы не навредить себе и исключить проблемы в дальнейшем.

Магнитные бури: активность Солнца минимальна, а значит, магнитные бури не побеспокоят метеочувствительных людей.

Что принесет удачу 3 января:


активный отдых;
позитивный настрой;
доверие интуиции;
тактичность;
подготовка к рабочей неделе.

Что будет неудачным в пятницу:


конфликты и плохое настроение;
выполнение излишне кропотливой работы;
проведение сделок;
финансовые операции.

Домашние дела 3 января

Пятница — время отдыха и расслабления, и в этот день во время растущей Луны сил прибавляется. Их стоит направить в мирное русло и заняться тем, что важно. Многие после наступления нового года занимаются ремонтом, и этот день удачен для выполнения тяжелой работы, перестановки мебели, выноса крупного мусора и подготовки жилища к финальной отделке. Физическая активность поможет снять стресс, портящий настроение. Те, кто не хочет в этот день посвящать себя домашним хлопотам, могут смело расслабляться в компании друзей или в одиночестве с любимой книгой. В эти сутки важно заниматься тем, что приносит удовольствие, чтобы настроение оставалось хорошим.

Деньги, дела и карьера в пятницу

Работать на каникулах — не самая лучшая затея, однако, если есть такая необходимость, астрологи рекомендуют проявить максимум сдержанности и вежливости. Переменчивая энергетика пространства и влияние импульсивного Овна — не лучшее сочетание для выяснения отношений в коллективе.


Справиться с делами в срок и исключить отток денежных средств поможет простая тактика: верить себе и собственной интуиции, а также не доверять незнакомцам и не сообщать им о своих планах. В этом случае никто не сможет навредить или обманным путем завладеть деньгами.

Что надеть 3 января

Одеваться в пятницу нужно так, чтобы получать удовольствие от своего внешнего вида. Даже если кого-то будет раздражать выбранный образ, не стоит обращать внимания на злопыхателей. От их отрицательной энергетики защититься просто: достаточно не принимать близко к сердцу высказывания и разучить техники энергетической защиты. Цвет, фактура ткани, узоры — все это подбирается исключительно интуитивно и по собственному вкусу. Такое отношение к одежде и аксессуарам принесет пользу: поможет стать сильнее, а также весь день провести в хорошем настроении.

Любовь и отношения в 10-е лунные сутки

Разлад в семейных отношениях под влиянием Овна — не редкость, поэтому в пятницу так важно сдерживаться. Неуместные высказывания и остроумные шутки могут быть восприняты не так, как ожидается, а значит, в этот день нужно проявить осторожность и заботу: благодаря этому получится предотвратить конфликты на стадии зарождения недовольства.

Новые романтические знакомства также будут удачными, если оценивать партнеров не только по первому впечатлению, но и доверять внутреннему голосу. В это время будет проще простого раскусить обман.

Настроение и здоровье 3 января

Справиться с раздражением в этот день будет довольно легко: нужно лишь уделить время для физических нагрузок. Активное времяпровождение не оставит ни шанса дурным мыслям.

Под влиянием растущей Луны стоит заняться восстановлением иммунитета, используя народные методы. Травяные настои, свежие фрукты и овощи, физические упражнения — все это позволит избежать простудных заболеваний.