Приметы на начало года: каким будет для вас 2020 год?

Приметы на начало года: каким будет для вас 2020 год?

Существует множество поверий относительно того, как привлечь удачу в Новом году. Приметы на начало 2020 года помогут каждому избежать неприятностей и стать в разы счастливее.


Новый год испокон веков был важным временем, и не зря самую главную ночь в году наделяли особенными качествами. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют вам ознакомиться с приметами, благодаря которым каждый сможет поймать удачу за хвост и не совершить досадных промахов в начале нового 2020 года. Он будет високосным, а значит, нужно с особым вниманием и осторожностью относиться к событиям и знакам.

Как известно, пожалуй, каждому, любой год пройдет именно так, как его встретить. Это значит, что в начале года важно привлекать позитивные перемены и отказаться от конфликтов. В этом случае удача не отвернется, а проблемы обойдут стороной.

Новый год по примете стоит начать с добрых поступков и бескорыстной помощи. Хозяйка 2020 года, Белая Крыса, ценит положительные качества характера и будет благосклонна к тем, кто не проходит мимо чужой беды.

Согласно примете, начало года — время для завершения необходимых дел, и самое удачное — это раздать долги, освободившись от зависимости. Это поможет не просто почувствовать свободу, но и привлечь в жизнь благополучие.

Начало нового года — время преображения, и примета гласит, что в Новом году нужно забыть о ссорах и конфликтах, помириться с близкими и зарыть топор войны. Искреннее прощение позволит ощутить радость и обрести счастье.


Первого января можно узнать о том, что уготовила судьба. Для этого нужно всего лишь выйти на прогулку. Встреча с собакой при этом сулит надежного друга, который будет рядом в минуты трудностей. Если встретилась кошка, то нужно быть осторожными, чтобы не поддаться провокаторам и завистникам.

Найти монету в начале нового года — к удаче в деньгах, а если случилось так, что деньги потеряны, то в течение года с финансами нужно обращаться бережно.

Первые три дня нового года снятся вещие сны, которые важно запоминать. Примета гласит, что приятные сны всегда сулят удачу, а если после пробуждения тревога не отпускает, следует стать скрытнее и не рассказывать никому о своих планах.

По примете в начале года нельзя позволять скандалам и конфликтам ворваться в жизнь, иначе проблемы во взаимоотношениях с близкими и коллегами будут преследовать в течение всего года.

Также, согласно приметам, каждое событие, произошедшее 1 числа, может стать судьбоносным. В этот день важно следить за знаками судьбы, чтобы исключить сложности в будущем и выбрать верный путь к счастью.