Наталья Водянова выходит замуж за французского миллиардера

Наталья Водянова выходит замуж за французского миллиардера

Российская супермодель Наталья Водянова и ее возлюбленный французский миллиардер Антуан Арно наконец-то решили пожениться. Пара находилась в отношениях более восьми лет. О том, что Антуан сделал Наталье предложение стало известно из Instagram, где модель лично опубликовала фотографию. Судя по всему предложение руки и сердца было сделано в Новогоднюю ночь. На фото видно кольцо на безымянном пальце Водяновой с бриллиантом внушительного размера.

Наталья подписала фотографию очень скромно, и без описания всех подробностей: “Этот год был красивым и очень запоминающимся. 2020, мы готовы! Не могу дождаться, чтобы праздновать следующий год с любимым Антуаном Арно”. 

Из данного поста фанаты не поняли сделал Арно предложение или нет, поэтому все дружно решили просто уточнить данную информацию у Натальи. Знаменитость ответила очень кратко и лаконично “Да”. Больше ничего комментировать она не стала.

Наталья Водянова и Антуан Арно познакомились в 2008 году, однако их отношения начались не сразу. Антуан только через три года решился пригласить Наталью на первое свидание, после чего их роман начался официально. Арно является сыном одного из самых состоятельных людей Франции Бернара Арно. Мужчина является владельцем дома моды Louis Vuitton Moet Hennessy.

Для Натальи этот брак станет вторым. Первым мужем модели был аристократ Джастин Портман, у пары есть трое совместных детей. Кстати говоря, Наталья и Антуан также имеют совместных детей. Их первенец Максим родился в 2014 году, а через два года на свет появился второй их сын Роман. Теперь дети будут считаться законными.