Зрители уверены, что Дима Дмитренко действительно ворует продукты

Зрители уверены, что Дима Дмитренко действительно ворует продукты
Молодцы Купины, что подняли эту тему. Жмотярская и брехливая семейка ковырялки не знает границ. Злобствующий зая ДимАчка и раньше таскал продукты из общего дома. Весь декрет жрали халявную еду. Все на квартиру копят, все денЮжки ковырялке в кубышку. Информация для слепых, глухих зрителей: неоднократно говорили сами ведущие, что продукты делятся на два дома. Жрите то, что в ваших холодильниках, а если не хватает - в магазин и за свои деньги. Какие проблемы или им мало платят?
Ковырялка, когда подняли вопрос о воровстве заи, нагло заявила, что огурчиков соленых захотела, димАчка и принес. Ни разу не видела на столах у участников соленых огурчиков, но видимо ковырялке на ее скудный умишко в тот момент больше ничего не пришло, вот и ляпнула. Правильно Купин делает, что кофе прячет, на общей кухне, иначе исчез бы за один день, а так хоть все пьют.

Никто заю в обвинении Купина не поддержал, так как это наглое вранье. Зае нужно было бы морду наглую начистить, за такие обвинения, оборзел уже в конец, при таких подачках оргов как квартирка, возомнил, что он пуп земли. Дер*мовая, лживая, неблагодарная семейка ковырялкины, жрите, воруйте на всю оставшуюся жизнь, за периметром придется очень сильно пузо подвязать.

Автор: Елизавета Романова