Знаки зодиака, которые проведут год Крысы 2020 в нужде

Фото:

sm-news.ru

Нужда и материальные трудности в 2020 году ожидают четыре знака зодиака, говорят астрологи. Грядущий год Крысы принесет много сюрпризов, и в целом – будет неспокойным для многих. И все же представители четырех зодиакальных созвездий столкнутся с настоящей нищетой.

Понятие бедности – сугубо личные ощущения. Для кого-то чашка супа на столе – уже признак не считать себя нуждающимся. Крыса испытает на прочность материальное положение Тельцов. Представителям этого знака лучше не начинать больших финансовых дел, иначе они аукнутся потерями.

Крыса также не станет потворствовать расточительству Водолеев. Этим индивидам придется завязать пояс потуже. Их достаток в 2020 году будет зависеть от их же здравомыслия. Авантюры прочь!

Легко к деньгам относятся Близнецы, и деньги их за это благодарят – легко приходят к ним, но также легко утекают. В год Крысы обратный поток будет больше, чем приход материальных благ. Особенно нужно быть начеку в мае, предупреждают звезды.

Весам астрологи предсказывают нелегкий год Крысы. Лучше не увлекаться кредитными организациями и не брать деньги в долг. В 2020 году представителям этого созвездия будет не на что отдавать ни основной кредит, ни проценты по нему. Прежде, чем что-то взять в долг сейчас, подумайте – действительно ли оно вам надо?

Год Крысы в 2020 году наступит по Восточному календарю 25 января.

Раздел: Общество