Бойфренд Ольги Бузовой получил травму на отдыхе в Куршевеле

Бойфренд Ольги Бузовой получил травму на отдыхе в Куршевеле
Несколько дней назад Ольга Бузова улетела в отпуск с Давидом Манукяном. Пара отправилась в Куршевель, чтобы покататься на лыжах и встретить там Новый год. Однако столь долгожданное путешествие обернулось досадными неприятностями.

Вчера 33-летняя Ольга Бузова всерьез заставила своих поклонников понервничать. Оказалась, избранник теледивы получил травму руки. По словам певицы, на данный момент 26-летний Давид Манукян чувствует себя хорошо. «Ты специально, скажи, чтобы меня на руках не носить? Ты просто устал на лыжах кататься, да? Просто хотел поваляться?» — засыпала возлюбленного вопросами Ольга.

Сам же Давид на неприятность отреагировал с улыбкой. Блогер сообщил, что постарается как можно скорее прийти в норму. «Новый год я решил встретить с травмой. Ребят, следите за своим здоровьем и будьте аккуратней», — прокомментировал ситуацию Манукян.

Отметим, что ради совместного отпуска с избранником Бузова отказалась от новогодних корпоративов. Известно, что из-за этого артистка потеряла около 20 миллионов рублей. «Хочу сказать, что 2019 год был для меня сложным, но продуктивным: большие туры и много работы. Я долго думала остаться работать в праздники или отдохнуть, и знаете, мои хорошие, я реально поняла, что мне нужно отдохнуть, и я хочу просто насладиться своей жизнью», — написала телеведущая в социальных сетях.

Напомним, что Ольге Бузовой давно приписывали роман с Давидом Манукяном. Слухи о том, что певицу и блогера связывает не просто дружба, появились еще в августе. Тогда Давид снялся в клипе артистки, где ему досталась роль возлюбленного. После этого знаменитости не только делились совместными роликами в социальных сетях, но и обменивались кокетливыми сообщениями.

Бузова долго не комментировала домыслы поклонников, но не так давно все же прервала молчание. Ольга сообщила, что она действительно в отношениях с Давидом. По словам певицы, они очень счастливы. «Я никому об этом не говорила, потому что, возможно, счастье действительно любит тишину. Я не знаю, насколько у меня получится это сохранить, потому что я артист, и моя жизнь всегда на виду. Просто по-настоящему все произошло за кадром», — поделилась Бузова.

Впрочем, исполнительница подтвердила не только то, что она встречается с блогером, но и живет с ним в одной квартире.

Фото: Legion-Media, Instagram