Таро-прогноз на неделю с 30 декабря по 5 января 2020 года

Таро-прогноз на неделю с 30 декабря по 5 января 2020 года

Справиться с временными трудностями, найти верный путь к счастью и избежать неприятностей можно с помощью достоверного Таро-прогноза. Советы старших Арканов помогут представителям всех Знаков Зодиака провести неделю успешно.


Жизнь в современном мире наполнена множеством событий, и порой очень сложно определиться с главными целями и задачами. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют познакомиться с Таро-прогнозом, чтобы понять, что может произойти на неделе с 30 декабря по 5 января 2020 года. Подсказки карт станут прекрасной подмогой для тех, кто хочет успеть все, что было запланировано.

Овен

Аркан «Смерть» символизирует возрождение, перемены в жизни. По этой карте в конце декабря Овны смогут попрощаться со всем, что их не устраивает, и войти в 2020 год обновленными.

По карте «Башня» происходит трансформация сознания, когда прежние установки могут потерять актуальность. Овнам важно не поддаваться панике, ведь от устаревших целей, идей и устоев рано или поздно нужно избавляться.


Аркан «Маг» говорит о творческом подъеме, когда наступает время использовать таланты во всю силу. В начале 2020 года Овны смогут найти новое хобби, которое при должном усердии может стать еще одним источником дохода.

Телец

Судя по карте «Верховная жрица», неделя начнется спокойно. Тельцам важно принимать взвешенные решения и доверять внутреннему голосу, чтобы исключить промахи и без проблем завершить необходимые дела в уходящем году.

По карте «Иерофант» Тельцам предстоит расписать план действий, чтобы не упустить ни одной детали и не забыть о важных задачах. Аркан указывает на необходимость правильно расставить приоритеты, чтобы год начался удачно.

По карте «Башня» в 2020 году Тельцов ждут перемены. Они чаще всего непредсказуемы, но необходимы для благополучной жизни в дальнейшем. Совет карты — перестать цепляться за прошлое, которое уже отжило.


Близнецы

По карте «Умеренность» начало недели Близнецам стоит провести сдержанно. В два последних дня 2019 года важно не совершать необдуманных действий. Такая тактика убережет от лишних трат и досадных промахов.

Карта «Правосудие» указывает на период, когда проблемы разрешаются и все плохое остается позади. По этому Аркану повезет тем, кто поступал честно и порядочно, а также выполнял обещания в срок.

В конце недели Близнецам нужно расставить приоритеты. По карте «Иерофант» важно решать первостепенные задачи, чтобы начать новый год с успехов, а не с выполнения дел, которые не имеют ценности.

Рак

Согласно карте «Умеренность», в начале недели Ракам нельзя потакать слабостям, иначе появится риск не завершить необходимые дела до новогодних праздников.

Карта «Луна» указывает на необходимость борьбы с собственными предрассудками. Аркан указывает на темную сторону личности, и Ракам важно сосредоточиться, чтобы прогнать дурные мысли.


По карте «Дурак» 2020 год начнется удачно, если Раки перестанут относиться ко всему слишком серьезно. Позитивный настрой поможет Ракам избежать неурядиц во взаимоотношениях и конфликтов в семье.

Лев

Карта «Смерть» указывает Львам на необходимость оставить в уходящем 2019 году сомнения и страхи. Аркан говорит о том, что нужно попрощаться с прошлым, с тем, что утратило актуальность. Не стоит переносить этот груз в новый год.

По карте «Звезда» Львы смогут пройти выбранный путь и достичь цели без особых усилий. Совет Аркана — не торопить события и не потакать сиюминутным прихотям.

Карта «Луна» указывает на сумбурное начало года. По этому Аркану Львы могут замедлиться, находясь во власти противоречивых эмоций и сомнений. Львам важно понять, что именно их пугает, и избавиться от причины, чтобы продолжить путь к счастью.

Дева

Аркан «Звезда» указывает Девам на возможность исполнить заветные желания. Для этого важен позитивный настрой и вера в чудо, ведь в новогоднюю ночь сбываются даже самые смелые мечты.


Аркан «Солнце» символизирует победу и счастье. По этой карте нет преград, а значит, Девы смогут достичь всего, о чем мечтали, если не будут медлить или бояться, что ничего не получится.

Судя по карте «Повешенный», 2020 год начнется с работы над ошибками. Судьба даст шанс исправить оплошности или завершить дела, чтобы со следующей недели Девы смогли заняться новыми планами и проектами.

Весы

По карте «Луна» Весам важно настроиться на оптимизм и гнать прочь дурные мысли. Аркан говорит о внутренних страхах, которые мешают счастливому будущему, а значит, их нужно оставить в уходящем году.
По карте «Иерофант» Весам пора брать судьбу в свои руки. Аркан ответственности и инициативы указывает на благополучный путь к счастью, если отказаться от прокрастинации и не медлить. Даже самые смелые начинания будут успешными, если Весы поверят в себя.

В начале 2020 года, согласно карте «Отшельник», Весам стоит взять паузу, чтобы восполнить запас сил и еще раз убедиться в том, что они выбрали верное направление. Небольшая корректировка планов — и можно снова бросаться в бой за счастье.

Скорпион

Аркан «Луна» указывает на теневую сторону личности. Это и страхи, и дурные привычки, и зависимость от людей. Совет карты — осветить себе путь и оставить позади все, что мешает счастливой жизни.


Карта «Правосудие» указывает на испытания лишь в том случае, если Скорпионы оплошали. Представителям этого Знака нужно избегать лжи и обмана, чтобы быстро достичь новых успехов.

Аркан «Башня» говорит о разрушении, но не в прямом, а в переносном смысле. Планы могут рухнуть, а устоявшаяся концепция — не выдержать натиска реальности. По этой карте Скорпионам предстоит поменять если не образ жизни, то многие устои, чтобы достичь успехов в начале 2020 года.

Стрелец

Аркан «Маг» появляется в раскладе у Стрельцов неслучайно. По этой карте удастся быстро завершить необходимые дела, если проявить ответственность и находчивость.

Аркан «Влюбленные» — карта выбора, который необходимо сделать в уходящем году. Стрельцам придется определиться с тем, что больше не представляет ценности, и оставить этот груз за спиной, чтобы развиваться в нужном направлении без задержек.

По карте «Императрица» 2020 год начнется с уверенности в том, что любые вершины будут по плечу. Совет карты — не спешить, чтобы исключить промахи и выбор неверного пути. Действовать нужно спокойно, а работать — размеренно, избегая переутомления.

Козерог

Аркан «Императрица» сулит Козерогам удачу в делах или личной жизни. По этой карте приложенные усилия обязательно дадут результат, однако не в ближайшие пару дней. Козерогам остается лишь придерживаться плана и шаг за шагом приближаться к долгожданной цели.

Судя по карте «Отшельник», у Козерогов будет время для восстановления сил, которые понадобятся для выполнения новых дел. Аркан символизирует временную изоляцию, и Козероги смогут отдохнуть от бешеного ритма, а также от общения, посвятив время только себе.

Конец недели, согласно карте «Суд», пройдет напряженно, но успешно. По этому Аркану получится разрешить трудности и отпустить прошлое, которое уже перестало быть актуальным.

Водолей

Аркан «Императрица» появляется в раскладе в том случае, если дело движется к благополучной развязке. По этой карте Водолеи могут не сомневаться в своем успехе. Чтобы получить заслуженную награду, им нужно без спешки завершить начатое.

Аркан «Колесо Фортуны» говорит о том, что Водолеи смогут справиться со всем, что уготовила судьба. По этой карте переход в новый год будет счастливым, а значит, нужно верить в светлое будущее и не опускать руки, столкнувшись с временными трудностями.

Аркан «Император» символизирует борьбу за истину. Карта мудрости и ответственности указывает на важность соблюдения норм и правил, и Водолеям необходимо отвечать за свои поступки, чтобы исключить ошибки.

Рыбы

Конец года обещает быть стабильным и спокойным. По карте «Отшельник» Рыбам стоит обратить внимание на свои потребности, отказаться от всего, что мешает личному счастью, и взять паузу, чтобы восстановить силы после активной работы в уходящем 2019 году.

Карта «Повешенный» символизирует временные трудности, и для того, чтобы они не помешали, Рыбам придется провести работу над ошибками. Судьба словно дает второй шанс, и его нужно использовать себе во благо здесь и сейчас.

Конец первой недели января будет успешным. Аркан «Император» указывает на приятные перспективы в деловой жизни, и Рыбам не стоит откладывать важные дела. Совет карты — проявить мудрость и не забывать о честности, чтобы после не переделывать работу.