Лунный день сегодня 28 декабря 2019 года

Лунный день сегодня 28 декабря 2019 года

В лунном календаре каждый найдет для себя полезные рекомендации, чтобы провести день успешно. Завершение 2019 года — время, когда на счету каждая минута, поэтому так важно не ошибиться с планом действий на день.


Суббота 28 декабря — довольно энергичный день, когда каждый сможет успеть больше, чем запланировано. В это время эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют отказаться от желания отложить дела в угоду развлечениям, ведь настала пора подводить итоги уходящего года и ставить точки в делах.

Фаза Луны: 4 лунные сутки пройдут под влиянием Водолея и растущего ночного светила. Это довольно благоприятное время для любых начинаний, а значит, нужно настраиваться на активное времяпровождение.

Магнитные бури 28 декабря: магнитосфера земли находится в спокойном состоянии. Магнитных бурь не ожидается.

Что принесет удачу сегодня:


получение образования;
творческие занятия;
сбор информации;
финансовые операции;
решение возникающих проблем;
планирование;
общение и романтика.

Что отпугнет успех в этот день:


необоснованный риск;
безделье;
желание отложить важные дела;
дурное настроение.

Домашние дела по лунному календарю

28 декабря — прекрасное время для создания новогоднего настроения. В субботний день можно смело брать список покупок и отправляться в магазины, чтобы приобрести все, что нужно. Этот день можно также посвятить уборке, навести порядок в жилище и развесить последние украшения. Планы менять не стоит, чтобы исключить неприятности.

Что надеть в субботу

Цвет дня — зеленый. Энергетика этого цвета разнообразна, и, что немаловажно, она помогает восстанавливать затраченные силы, оставаясь при этом в прекрасном расположении духа. Суббота — время активное, поэтому выбирать одежду лучше всего ту, что не сковывает движений. В качестве аксессуаров астрологи рекомендуют серебряные украшения, а талисманом этого дня послужит зеленый нефрит.


Финансы и дела в 4 лунный день

Суббота — прекрасное время для проведения запланированных сделок, покупок и завершения необходимых дел. В эти сутки не нужно откладывать ничего из запланированного, ведь сил благодаря росту ночного светила будет предостаточно. Не стоит забывать лишь о том, что энергия не бесконечна, а значит, в течение дня важно устраивать перерывы и восполнять ее запасы.

26 декабря исключить нужно две вещи: авантюры и потакание эмоциям. И то и другое может привести к проблемам, а значит, в этот день нужно слушать доводы разума, не полагаясь на сиюминутные прихоти.

Любовь и отношения 28 декабря

Суббота — прекрасное время для романтики, заботы о близких и для новых отношений. В этот день любые шаги по направлению к личному счастью будут удачными, если не отказывать себе в удовольствии любить и быть любимыми. Тем, кому не хватает тепла и ласки, можно устроить ужин при свечах, а тем, у кого нет партнера, можно смело использовать талисманы по привлечению любви.

Настроение и здоровье по лунному календарю

Настроение в этот день будет зависеть от состояния здоровья, а значит, нужно заняться восстановлением иммунитета и профилактикой заболеваний. Позитивный настрой с самого утра — это приятное пробуждение, закаливание, пробежка или легкая гимнастика, отказ от вредных продуктов и работа над коррекцией фигуры.