Лунный день сегодня 25 декабря 2019 года

Лунный день сегодня 25 декабря 2019 года

Переменчивая лунная энергетика влияет на каждого из нас, и из-за нее многие планы могут оказаться невыполнимыми. Справиться с временными трудностями и прийти к успеху помогут рекомендации астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре.


Год близится к завершению, и впереди нас ожидает значимое событие — солнечное затмение, названное кольцевым. Его влияние начинает чувствоваться уже сейчас, и эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют заранее познакомиться с тем, что может принести в жизнь это событие. 25 декабря будет время для подготовки и завершения необходимых дел.

Фаза Луны: 29 лунные сутки. Убывающая Луна в Стрельце. Приближение к Новолунию снижает жизненный тонус, и в эти сутки астрологи предупреждают о перепадах настроения, которые могут повлечь за собой ошибки, конфликты и иные неприятности.

Благоприятные дела 25 декабря:


украшение жилища к предстоящим праздникам;
прогулки на свежем воздухе;
умеренные физические нагрузки;
завершение дел.

Что будет неблагоприятно 25 декабря:


новые начинания, если они не были запланированы;
риски;
конфликты и споры;
финансовые операции;
переутомление;
изоляция.

Магнитные бури сегодня: прогноз на эту среду благоприятен, магнитных бурь можно не ждать.

Домашние дела при Луне в Стрельце

В этот день важно с самого утра настроиться и провести день размеренно, без ускорения и полной остановки. Домашние дела в этот день могут стать испытанием, поэтому бороться с собой и портить себе настроение не стоит. Если нет желания наводить чистоту и порядок, можно прислушаться к себе и заняться тем, чем хочется заниматься в данный момент.

Деньги, дела и карьера в среду

Год подходит к концу, поэтому многие стремятся как можно скорее поставить точку в делах. Несмотря на то что время поджимает, в этот день лучше не зарываться с головой в дела и заниматься той работой, что не портит настроение и не вызывает желания пойти на конфликт. Коллективными задачами заниматься стоит лишь в том случае, если нет разногласий с членами команды. В противном случае астрологи рекомендуют обратить внимание на те дела, которые можно завершить единолично.


В отношении денег этот день будет довольно неблагоприятным. Энергетика пространства может толкать на риски, и потакать сиюминутным желанием чревато потерей части накоплений. Неуместными будут и спонтанные покупки.

Что надеть сегодня

Влияние убывающей Луны в Стрельце дисгармонично, а значит, не стоит искушать судьбу. Астрологи рекомендуют обратить внимание на нейтральные цвета в одежде: они предотвратят агрессию со стороны недоброжелателей. Нежные оттенки спасут и собственный настрой, поэтому в среду лучше всего остановиться на скромных нарядах бежевого и голубого. В качестве аксессуаров можно использовать украшения с жемчугом и перламутром.

Любовь и отношения по лунному календарю

В этот день важно отказаться от конфликтов и выяснения отношений. Забота и чуткость по отношению к партнеру поможет преодолеть любые трудности и исключить обиды по пустякам. Тем, кто планирует романтическую встречу и только начинает отношения, не стоит верить своим глазам и образу. В это время важно слушать внутренний голос, чтобы не обмануть своих ожиданий.

Настроение и здоровье 25 декабря

День пройдет успешно, если этого захотеть. В среду после пробуждения не нужно бежать по делам сломя голову. Этот день астрологи рекомендуют начать с удовольствия, создать себе настроение и лишь потом выходить из дома. Самочувствию также ничто не будет угрожать, если следить за сигналами организма, исключить переутомление и избегать посещения людных мест на длительное время.