Роза Райсон считает, что победители были выбраны справедливо

Роза Райсон считает, что победители были выбраны справедливо
Поздравляем мою девочку Олю Рапунцель с победой. Ура! Ура!!! Наконец-то твоя мечта сбылась, и тебя оценили по достоинству. 5 лет на проекте, сколько сил и нервов ты отдала Дом 2, сколько эфиров сделала и разборов на шоу «ББ» пережила... Ты умничка!!! Мы тобой гордимся. Я считаю, что в этом году победители были выбраны справедливо.
Маринка, которая прошла Крым и Рим на проекте, сколько намучилась, но не потеряла своё «лицо», а осталась такой же милой, доброй и прекрасной девушкой. Совершенно честно ей отдали это звание, умничка.
Майя, которую признали «Человеком Года» по версии журнала. Молодец безусловно, проделала немалую работу над собой и сейчас счастливая и любящая жена.

Олечка, которая так же, душу вложила в этот проект. Все честно и справедливо. Я очень рада за вас Оля и Дима дмитренко, желаю вам здорового малыша, сделать красивый ремонт в новой квартире и в следующем году купить хороший автомобиль. Мечты сбываются! Ура! Спасибо и вам, мои хорошие, что поддержали Олечку, отдали за неё свои голоса и помогли ей взять этот титул. Вы большие молодцы. А вы поздравили Олечку и Маришку?!

Автор: Роза Райсон