Отец Насти Голд против того, чтобы она встречалась с Ильей Яббаровым

Отец Насти Голд против того, чтобы она встречалась с Ильей Яббаровым
Самая первая встреча Ильи и моего отца прошла не так позитивно, как ожидалось. В студии шоу «Бородина против Бузовой», глядя в глаза моему отцу, Илья попытался оправдать своё хамское поведение по отношению ко мне, однако дело чуть не закончилось дракой. С тех пор мнение папы об Илье не изменилось. Он по-прежнему против того, чтобы я встречалась с Ильёй.
Впрочем, и сам Яббаров идти на контакт с отцом не желает. Илья не то что бы не хочет общаться с моим папой, он просто не хочет ни перед кем отчитываться. Он — взрослый мужчина, поэтому не хочет постоянно объяснять, почему поступил так, а не иначе. Я его понимаю. Если бы мне приходилось отчитываться за все свои действия, у меня, наверное, «кукушка» бы поехала.


Мы — два эмоциональных человека, можем что-то натворить, а потом за это отчитываться перед родителями… Папа был настроен очень негативно, но сейчас вроде как успокоился. Говорит, что на всё нужно время, всё уладится. Я уверена, что в будущем, когда мы с Ильюшей уже будем идти к серьёзности, они с папой начнут прекрасно общаться. Я в этом не сомневаюсь.

Автор: Настя Голд