Симба Сивова – имя дочери певицы Нюши

Симба Сивова – имя дочери певицы Нюши
В ноябре прошлого года Нюша впервые стала мамой — певица родила дочь Игорю Сивову. Все это время артистка наслаждалась материнством и с удовольствием делилась фотографиями наследницы. Правда, до недавнего времени скрывала лицо и имя малышки.

29-летняя Нюша часто рассказывает подписчикам подробности личной жизни. В социальных сетях певица делится советами с молодыми мамами. Однако до сегодняшнего дня артистка не рассекречивала имя и лицо наследницы. «Мы долго думали над именем. Изучали, читали, смотрели в сочетании со знаком зодиака, годом, характером. Я верю, что это влияет на судьбу. Не хотели называть в честь бабушки, прабабушки», — ранее делилась исполнительница. 

Наконец Нюша призналась, что ее единственную дочь зовут Симбой. Пока неизвестно, почему звездные родители выбрали столь необычное имя для малышки. Увидев фотографию, поклонники пары отметили, что девочка как две капли воды похожа на знаменитого отца. А вот имя ребенка не всем пришлось по душе. «Симба Игоревна? Да, тяжеловато девочке в школе будет»; «Что, реально Симба? Хорошо, что не Чунга-Чанга»; «Понятно теперь почему держали имя в секрете!» — эмоционально отреагировали подписчики.

Напомним, Нюша и Игорь Сивов поженились в 2017 году. Молодожены устроили грандиозное торжество на Мальдивских островах. Диджеем на празднике выступила Пэрис Хилтон, а партнером невесты по танцам стал Леонардо Ди Каприо. Через год у пары родилась дочка. По словам певицы, она некоторое время скрывала от 39-летнего политика интересное положение. «Когда я узнала, что у нас в семье намечается прибавление, то решила сразу не говорить. Подождать какое-то время, удостовериться, что все хорошо, что все уже точно там», — делилась знаменитость.

Фото: Legion-Media, Instagram