За милой внешностью Кати Скалон скрывается очень неискренняя девушка

За милой внешностью Кати Скалон скрывается очень неискренняя девушка
Очень забавно наблюдать, как Скалон Екатерина всех, включая ведущих, обводит вокруг пальца! Но то, что Орлова и Кадони могли повестись, я не ожидала! Накопившиеся обиды на вторых половинок и родителей есть у большинства аудитории, но прикрывать этим свои комплексы перед ТВ, неумение выражать свои мысли, сплошная вода, прикрывает свое ветреное поведение и склонность к выпивке (а это говорит в первую очередь о дурных наклонностях) - это в высшей степени пилотаж! За ее тихой и милой внешностью скрывается очень неискренняя девушка, и звоночки уже были, а вы верите! Так что Федору еще очень повезло.
Я ей не верю ну вообще! Она все время льет воду и запудривает мозги участникам и ведущим, ищет оправдание себе, советуясь с участниками, что в ней не так, заранее предвидя положительные ответы и комплименты получает, оправданные ожидания для нее и аудитории. То есть сначала идет диалог о той или иной ситуации или ее отношениях, затем жалобы на свою фигуру или себя, в ответ комплимент от оппонента «Да нет ну, Катя, в тебе все в порядке, у тебя классная фигура» или «Ну ты очень хорошая», и все Катя хорошая девушка! При чем она неплохой психолог, зная, что подобными вопросами можно очень расположить к себе коллектив!

В общем маска слетит, надеюсь, очень скоро и наконец все поймут, как за милой внешностью могут скрываться подобные личности. И не плохо, если пришел бы бывший, думаю, мозг она ему вынесла окончательно, а может и еще какие подробности бы всплыли! Ничего личного, возможно я ошибаюсь, и может все вовсе и не так, но если так, хочу сказать, ненавижу «двуличных Янусов»!

Автор: Джоржия