Новый образ Светланы Ходченковой назвали «наэлектризованным одуваном»

Новый образ Светланы Ходченковой назвали «наэлектризованным одуваном»
Светлана Ходченкова редко экспериментирует с внешним видом. Тем неожиданнее стало ее появление перед поклонниками с экстремальной прической и в необычном наряде. Внешний вид звезды вызвал спорные оценки у поклонников.

36-летняя Светлана Ходченкова является олицетворением женственности и элегантности. Ее наряды на красных ковровых дорожках всегда утонченные и изысканные. На этом фоне резко контрастным оказался новый образ звезды, появившийся в социальных сетях. 

Некоторые фанаты оценили облик артистки, но нашлись и те, кто высмеял ее внешний вид. «Какой-то наэлектризованный одуванчик получился»; «Устанавливаете связь с космосом? Выглядит странно»; «Света увидела что-то такое, что аж волосы дыбом встали», — делились мнениями подписчики.

А вот сама актриса явно осталась в восторге от фотосессии и поблагодарила всю съемочную группу за удачный эксперимент. Сейчас Светлане редко предлагают самобытные характеры в кино: она преимущественно играет роковых красоток и коварных соблазнительниц. При этом в фильмографии звезды есть комедии, драмы и даже триллеры.

Напомним, что Ходченкова прославилась после съемок в фильме «Благословите женщину». Работая над картиной, Светлана была что называется девушкой в теле, но впоследствии сильно похудела, став секс-символом отечественного кино. Преображение звезды даже стало причиной конфликта с режиссером Станиславом Говорухиным: мэтр был уверен, что Ходченкова потеряла индивидуальность, скинув 20 килограммов.

Но Ходченкова довольна и тем, как складывается ее карьера, и своим внешним видом. В одном из недавних интервью артистка признавалась, что в детстве страдала из-за комплексов, была неуверенной в себе. Сейчас от прежних терзаний не осталось и следа.

Конечно, Светлана окружена вниманием поклонников, но вот о личной жизни говорит очень редко. Известно, что актриса пять лет прожила в браке с Владимиром Яглычем, эти отношения закончились в 2010-м. Позднее встречалась с бизнесменом Георгием Петришиным, который даже сделал ей предложение руки и сердца. Правда, свадьба так и не состоялась.

Сейчас в приоритете у Ходченковой карьера. Поклонники уверены, что вне зависимости от смены образов и творческих успехов Светлана всегда будет популярна и востребована в профессии.

Фото: Legion-Media, Instagram, кадр из фильма «Благословите женщину»