Сын Валерии попал в третье ДТП за неделю

Сын Валерии попал в третье ДТП за неделю
После выписки из больницы младший сын Валерии вернулся домой, в Москву, где снова стал участником автомобильной аварии. Благо, на этот раз последствия столкновения не были столь серьезными. Но происходящее очень тревожит Арсения Шульгина.

21-летний Арсений Шульгин снова не на шутку напугал поклонников, ведь это ДТП стало для него третьим за неделю. Об этом наследник певицы рассказал на странице в социальной сети. 

Шульгин признался, что причиной аварийной ситуации стала его же невнимательность, но на этот раз все обошлось без тяжелых последствий. Также Арсений уточнил, что случай оказался действительно счастливым. Участники происшествия на дороге приняли решение мирно расстаться и не вызывали сотрудников правоохранительных органов.

«Ребята, можно подумать, что это прикол, но это не прикол. Это уже третья авария. Жесть какая-то происходит. С машиной все хорошо, только номерные знаки пострадали. Это знаки того, что не надо сидеть в телефоне за рулем», — поделился сын певицы с подписчиками.

Напомним, что восьмого декабря сын певицы попал в аварию первый раз. Молодой человек отправился на автомобиле из Москвы в Санкт-Петербург вместе с новой избранницей Лианой. Молодые люди попали в сложные погодные условия и ушли в занос недалеко от Петербурга. Автомобиль врезался в отбойник, что нанесло пассажиром травмы различной тяжести. 

По словам наследника певицы, в тот самый момент он спал и не сразу понял, что произошло. Сам Шульгин тогда опубликовал снимки, где показал, что у него была разбита нижняя часть лица. Также Арсению зашили верхнюю губу. Вследствие аварии девушка музыканта получила перелом руки. Однако этим дело не ограничилось. После выписки из больницы сын Валерии стал участником нового ДТП: в его такси въехал автобус.

Отметим, что Арсений третий ребенок Валерии и Александра Шульгина. С детства он подавал большие надежды, как музыкант. Ранее Арсений активно занимался творчеством, сочинял музыку и часто участвовал в международных конкурсах. Нередко наследник Валерии выступал на одной сцене вместе с матерью, подыгрывая ей на рояле. 

Молодому человеку пророчили безупречную карьеру в музыкальной сфере, но несколько лет назад Арсений принял решение сменить деятельность. На выбор Шульгина повлияла его бывшая девушка — модель Анна Шеридан. «Парень устал от музыки, нашел себе новое увлечение. К сожалению, все беды в этом мире от женщин. Они могут сделать нас как очень счастливыми, так и несчастными и нищими. Тем не менее никакой трагедии в этой ситуации мы не видим. Пусть отдохнет. Мальчик гениальный, действительно талантливый. Валерия воспринимает ситуацию философски. Мы называем это — поиск себя. Лично я не одобряю такой выбор, но от этого Арсений не перестает быть нашим ребенком», — признавался Пригожин «СтарХиту» три года назад.

На данный момент Арсений занимается бизнесом, а также развивает собственный блог в социальных сетях. Как относится к отказу от музыки новая девушка сына Валерии — неизвестно.

Фото: Instagram