Юля Ефременкова счастлива, что стала невестой Мондезира

Юля Ефременкова счастлива, что стала невестой Мондезира
Да! Я сказала «Да»! Я думала, что таких надежных, преданных и по-настоящему любящих мужчин, как ты, в нашем мире просто не существует. Признаюсь - я ошибалась... Теперь, я уверена, что как умеешь любить ты - не умеет никто! Мой самый внимательный, заботливый, верный и любимый! Это огромное счастье, найти в жизни своего, родного человека, у которого такие же жизненные ценности, взгляды и представления о самом главном - о нашей семье!

Я никогда не забуду этот день! По началу обычный и безобидный. Моя любимая Оленька пригласила меня на свой замечательный концерт, собственно, я и не заметила в этом никакого подвоха. Пока мы вместе с залом наслаждались концертом, пели, танцевали, Оля, совершенно неожиданно, пригласила меня на сцену. Через пару секунд выходит он - мой король! Самый красивый, галантный, в белоснежном костюме и с огромным букетом прекрасный цветов! Я никогда не забуду, с каким трепетом, любовью и волнением ты подбирал самые ценные и желанные слова в жизни каждой любящей женщины! В этот момент меня просто переполняли эмоции, и я почувствовала, что наша жизнь сейчас изменится!


Я сказала тебе «ДА», ни секунды, не сомневаясь в своём выборе! Я знаю, как это важно было для тебя, как долго ты к этому шёл и добивался! Тебе уже давным давно удалось завоевать мое сердце и доказать, что ты - мой мужчина, моя опора, сила, любовь и моя семья! Я безумно счастлива и горда, что теперь, я - твоя невеста! Хочу прожить с тобой всю свою жизнь, шагая рука об руку и даже спустя много-много лет, видеть в твоих глазах столь сильную любовь и не угасающую страсть ко мне! Я обещаю, что ты увидишь это, тоже! Люблю тебя, сильно-сильно!

Автор: Юлия Ефременкова