Настя Иванова и Руслан Мацьолек простили друг другу все обиды

Настя Иванова и Руслан Мацьолек простили друг другу все обиды
По поводу моей ошибки, могу сказать только то, что это послужило для нас уроком и впредь ни он, ни я такого совершать не будем. Мы идём дальше, не оборачиваясь назад. Ведь какой смысл прощать, если продолжать упрекать в чём-то. Простили - значит поставили точку в этой истории и живем без напоминаний.
Что могу сказать по поводу закидонов Леши, Вики и Бали. Мне на них... с высокой колокольни. Что Лёша, что Баля уже путаются в показаниях в рассказе о том, что было в клубе, не первый раз и уже не знают, что выжать из этой ситуации. Жаль, что Лёша забыл все добро, а сейчас так старается наг*внить мне. Ну это на его совести и ему с этим жить.

Вика так вообще врагов себе наживает только, сидя где-то там и собирая «компроматы на участников». Какая-нибудь Марфуша Пупкина ей скинет любую надуманную историю, та сразу в сторис кидает и даже не проверяет так ли это. Нуууу, благо есть умные и адекватные зрители и подписчики видят, где правда, где ложь, где хайп, а где фотожоп с переписками. Ну а мы с Русланом вместе и у нас все хорошо! Будьте добрее!

Автор: Настя Иванова