Экс-солистка группы «Сливки» Дарья Ермолаева снова уезжает в Бразилию

Экс-солистка группы «Сливки» Дарья Ермолаева снова уезжает в Бразилию
Дарья Ермолаева не связывает свое будущее с Россией. Сейчас бывшая участница популярной группы собирает вещи и готовит документы для возвращения в Бразилию, где ранее жила четыре года. В жаркой стране у звезды есть дом на берегу океана.

Летом прошлого года печальная история Дарьи Ермолаевой буквально «взорвала» Сеть. Сначала экс-солистку «Сливок» обманул супруг, который отправил ее в Бразилию и перестал выходить на связь. На тот момент артистка уже была беременна, но отец ребенка не захотел брать на себя родительские обязательства. За рубежом Ермолаева встретила нового избранника, от которого родила второго малыша, но отношения с темпераментным бразильцем обернулись настоящей катастрофой. Мужчина постоянно угрожал Дарье, поэтому ей пришлось обратиться в полицию.

Оказавшись в безвыходной ситуации с двумя детьми на руках, Ермолаева решила вернуться в Россию. Тогда деньги на билеты собирали всем миром: помогали и поклонники, и звездные друзья. Проведя в Москве примерно полтора года, Даша решила снова уехать в Бразилию.

«Я никогда не связывала свое будущее с Россией. Мы с детьми хотим вернуться в Бразилию, там наш дом. Мое возвращение в Россию было вынужденным: младшему ребенку нужно было пройти обследования. Потом у него случилась травма, отъезд отложился, но, надеюсь, теперь мы уедем. Вещи уже собраны, так что думаю осталось немного ждать», — призналась «СтарХиту» Дарья.

По словам экс-солистки группы «Сливки» она не планирует возвращаться в Россию в ближайшие 10-15 лет. В Москве у звезды есть только друзья, а больше с родиной ее ничего не связывает. Родители Ермолаевой скончались, а с бывшим мужем, являющимся отцом ее первого ребенка, певица не общается. «Он одно время хотел увидеть сына, но ничего хорошего из этого не получилось. Я за постоянство: регулярные встречи, помощь. Ребенок — это не игрушка. Я официально числюсь матерью-одиночкой. Никаких выплат от бывшего мужа нет. Сейчас, когда он встречает нас на улице, то либо убегает куда-то в кусты, либо просто проходит мимо», — подчеркнула Дарья.

Разумеется, возвращение в Бразилию связано с определенным трудностями. И речь не только о долгом перелете: в жаркой стране живет бывший бойфренд Ермолаевой, подвергавший ее насилию.

«С ним я тоже не общаюсь. Честно говоря, с трудом от него отвязалась. У меня был на руках запретительный ордер, по которому он не мог приближаться к нам с детьми на расстояние менее 800 метров. Сейчас срок этого ордера истек, но если он опять появится, то я просто пойду в местную полицию и продлю его», — уверена Ермолаева.

В Бразилии у звезды есть небольшой дом на берегу океана, который она купила еще в 2014 году. Сейчас недвижимость пустует, но Дарья надеется заселиться туда после ремонта. Все это время в Москве Ермолаева работала детским фотографом, и за рубежом она планирует продолжить заниматься творческой профессией. «На эстраду я точно возвращаться не хочу. Весь этот шоу-бизнес не для меня. В Бразилии хочу открыть свою студию. Я люблю свое дело, это мое призвание», — поделилась экс-солистка «Сливок».

Конечно, переезд с двумя детьми — дело сложное и кропотливое. Несмотря на долгий сбор документов и постоянные проблемы, Дарья уверена, что в этот раз в Бразилии у них с малышами все сложится хорошо.

Фото: Личный архив, Денис Медведев/PhotoXPress.ru, Instagram