Вадим ГАЛЫГИН в интервью для АЛЛАТРА ТВ: «Радость жизни объединяет всех людей»

Вадим ГАЛЫГИН в интервью для АЛЛАТРА ТВ: «Радость жизни объединяет всех людей»

Известный актер, юморист и телеведущий Вадим ГАЛЫГИН ответил на вопросы журналистов популярного интернет-телевидения АЛЛАТРА ТВ в рамках проекта «Общество. Последний шанс 2020» во время международного кинофестиваля стран АТР «Меридианы Тихого» (проходившего этой осенью во Владивостоке).

Белорусский и российский артист разговорного жанра, кинопродюсер, радиоведущий поделился в интервью каким видит созидательное общество, что для этого нужно сделать каждому человеку и какую роль играет доброта. На вопрос, что объединяет всех людей на планете вне зависимости от социального статуса, политической и религиозной принадлежности, что общего есть у нас у всех, Вадим Павлович не раздумывая отвечает: «Радость жизни! Уныние — это грех».

– Я считаю, что счастье общества в целом зависит от каждого индивидуального участника тех или иных событий, – продолжает известный телеведущий. – И если каждый человек просто всеми своими поступками и деяниями будет делать что-то положительное, созидательное, то конечно такое общество будет процветать. Вот если любой человек каждый день делал бы как минимум три хороших поступка, то такое общество было бы замечательным и прекрасным.

Вадим Павлович уверен, что настоящий человек – это прежде всего честный, оптимистичный человек. А мир в целом спасет только доброта и любовь (красота). «Надо быть добрым и тогда все будет хорошо» – подчеркнул Вадим Галыгин.

«Общество. Последний шанс» – это международная онлайн-конференция, состоявшаяся минувшей весной 11 мая по инициативе самих людей из более чем ста сорока стран (на платформе Международного общественного движения «АЛЛАТРА»). В беспрецедентном формате прямого эфира люди открыто поднимали основополагающие вопросы современности (о войнах, о международных конфликтах, расовой и религиозной дискриминации и многом другом).

А также озвучили ключевую проблему – давно назревшую необходимость перехода человечества с потребительского формата взаимоотношений на созидательное. В контексте данной конференции ровно через год – 9 мая 2020 года – людьми было принято решение встретиться вновь, но уже в присутствии большего количества людей и  также представителей и глав ведущих государств мира. Будущее зависит от каждого из нас, обычных граждан – поэтому подключиться к онлайн-трансляции может каждый!

Многочисленные социальные опросы по всему миру участники-волонтёры МОД «АЛЛАТРА» в настоящий момент проводят с целью узнать мнение международной общественности о том, что же именно объединяет всех людей внутренне и в каком обществе мы хотим жить – искреннем и честном или в том, где постоянные распри и войны. Интервьюируемые люди каждый раз подчеркивают, насколько это важно и необходимо – публично поднимать темы о человечности, созидательном развитии мира.

Присоединиться к народной инициативе во вторую субботу мая, может каждый – достаточно иметь компьютер и выход в интернет. Для того, чтобы принять участие в соцопросе – напишите на электронный адрес: [email protected]