Лунный день сегодня 10 декабря 2019 года

Лунный день сегодня 10 декабря 2019 года

Началась очередная трудовая неделя. Вторник считается самым важным днем, потому что он наиболее продуктивный. Советы астрологов, собранные в лунном календаре, помогут вам сделать этот день особенным.


Это очень динамичный и непредсказуемый день, поэтому эксперты советуют пользоваться тремя способами защиты от негативной энергии. Ее источниками могут быть как люди, так и события или даже предметы. В такие дни всем нам требуется больше осторожности, потому что никто не знает, что будет за ближайшим поворотом. Старайтесь быть чуть более осмотрительными, чтобы день прошел без эксцессов и нежданных проблем.

Фаза Луны: сегодня начинается 14 лунный день. Растущая Луна и Телец сочетаются не самым лучшим образом, но некоторые точки соприкосновения у Луны и стихии Земли все-таки будут. Нужно лишь немного внимательности. Тригон Луны с Плутоном — еще один повод почаще надеяться на себя самих, не ожидая чуда.

Магнитные бури 10 декабря: в этот день магнитных бурь не ожидается.

Что принесет удачу сегодня


совместные дела;
отдых с приятными и близкими людьми;
усердие и труд;
вера в себя;
покупка подарков.

Что отпугнет успех в этот день


уединение;
безответственность;
отсутствие пунктуальности;
эгоизм.

Домашние дела по лунному календарю

На растущей Луне во вторник астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru не рекомендуют заниматься домашними делами, если подобные занятия вгоняют вас в тоску. Если же подать это блюдо под соусом веселья и оптимизма, то оно вполне уместно. Легкая уборка в компании с близким человеком будет неплохим вариантом для свободного вечернего времени. Это может быть избавление от мусора и хлама или мытье посуды.

Что надеть сегодня

Тригон Луны с Плутоном означает, что сегодня яркие цвета будут максимально позитивными. Самыми лучшими станут необычные оттенки вроде пурпурного и бирюзового. В сочетании с базовыми цветами они дадут максимально удачный эффект во всех сферах жизни. Дополнить образ можно вещами и аксессуарами, которые вам подарили близкие люди.


Также можно надеть серебряные или платиновые украшения. Желательно не использовать в этот день золото, потому что оно повысит вероятность конкуренции между людьми. Серебро же, наоборот, спасет отношения и дружбу от разрыва, а платина поможет сосредоточиться на работе. Лучшие минералы на сегодня: лунный камень, жемчуг, алмаз и обсидиан.

Финансы, дела и работа в 14 лунный день

В работе и финансовой сфере сегодня большинству людей придется встретиться с серьезными изменениями. Для кого-то эти перемены окажутся приятными, для кого-то не очень. Переживать по поводу новостей не стоит, потому что они являются предвестниками того, что за поворотом вас ждет победа. Таким образом Вселенная в подобные дни отсеивает тех, кто не достоин успеха. Нужно проявить силу воли и верить в себя даже в случае проблем.

Воспользуйтесь пятью полезными советами о том, как управлять своей энергией. Очень важно правильно дозировать внимание, чтобы оптимизировать свой труд. Вечером в качестве отдыха можно потратить немного денег на себя любимых или на свою семью, сделав подарок второй половинке, родителям или детям.

Любовь и отношения 10 декабря

Для любви сегодня время не самое лучшее, но если будет возможность пофлиртовать или познакомиться с кем-то, то ею лучше воспользоваться. Если такой возможности не будет, то не стоит унывать, потому что можно сосредоточиться на работе. Тем людям, которые уже успели обзавестись отношениями, астрологи советуют свободное время провести со второй половинкой.

Это прекрасное время для совместного отдыха, домашних дел, развлечений. Именно про такие дни говорят «вместе всё веселее». Даже на работе и в бизнесе можно найти общие интересы с коллегами. Сегодня нет места одиночеству, потому что оно крайне деструктивно влияет на оптимистичное мировосприятие. В уединении сложно будет бороться с сомнениями и тревогой.

Настроение и здоровье по лунному календарю


Физическая активность сегодня является спасением от разрушительной рутины. Нужно больше двигаться, заниматься спортом, но не стоит перегружать организм тренировками и работой. Обязательно должно быть выделено время под релаксацию.

Позитивный настрой в дни тригона Луны и Плутона приносит успех, поэтому не нужно бросать начатые ранее дела. Ответственные люди в такие дни испытывают максимум позитива, потому что они ничего не оставляют на потом.