Анастасия Голд и Илья Яббаров поняли, что не могут быть вместе

Анастасия Голд и Илья Яббаров поняли, что не могут быть вместе
На тот момент мы с Ильёй очень сильно поругались. Я всего лишь хотела донести ему, что в отношениях нельзя вести себя подобным образом. Общение на интимные темы с бывшей девушкой, обсуждение меня и наших отношений… Для меня такое поведение в диковинку, не знаю, может, я была не права. Каждый человек должен понимать, что можно, а что нельзя, что будет неприятно твоей половинке.

Мне хотелось, чтобы Алёна и Илья поставили рамки в плане общения, чтобы не было флирта, не хотелось, чтобы он дарил ей подарки и цветы. Я считаю, что мужчина должен уделять время только ребёнку, а Алёна — мама его сына, она уже не его женщина. Я хотела быть единственной женщиной для своего мужчины. Не знаю, правильно это или нет. У меня такая позиция — либо я у тебя одна, либо меня нет. С Алёной разговор у нас состоялся по видеосвязи. Я объяснила ей свою позицию. Алёна сказала, что поняла меня, но по эфирам я увидела, что она меня всё-таки не услышала.

Отношения с Ильёй у нас закончены. Да, мы друг друга любим, очень сильные чувства есть, но головой мы понимаем, что не можем быть вместе. Я прошу его услышать меня, но понимания у нас нет.

Автор: Анастасия Голд