Оксана Воеводина: «Надеюсь, что в будущем мы с экс-королем Малайзии останемся друзьями ради ребенка»

Оксана Воеводина: «Надеюсь, что в будущем мы с экс-королем Малайзии останемся друзьями ради ребенка»
Сказочная история любви короля к простой девушке получила прозаический поворот. Модель пытается добиться выплаты алиментов, а Мухаммад V не хочет признавать ребенка своим. Впрочем, Воеводина уверена у этой истории еще будет счастливый конец.

В 27 лет Оксана Воеводина стала матерью-одиночкой. Экс-король Малайзии открестился от супруги, когда та еще была в положении, заявив, что не является отцом ребенка. Теперь модель вынуждена жить в совсем не королевских условиях — в подмосковном доме родителей. Говорят, она даже продала обручальное кольцо, чтобы оплатить медицинские счета.

«Мисс Москва-2015» несколько раз публично обращалась к бывшему монарху с просьбой подарить сыну отцовскую заботу, но тот оставался бесстрастен. «Надеюсь, что в будущем мы останемся друзьями и будем общаться ради ребенка. Он должен знать, кто его отец. Считаю, что женщины, которые препятствуют общению отца с ребенком, не правы. Потому что у родителей равные права», — заявила модель.

Воеводина также отметила, что, несмотря на гневные высказывания Мухаммада V в свой адрес, будет рада, если он обретет счастье с другой. «Это его право. Почему нет? Порадуюсь за него. Меня это не обидит, — уверяет Оксана. — Если у нас отношения закончились, это не значит, что они не могут начаться с кем-то еще».

Теперь у модели только одна цель — поднять на ноги наследника. Она активно занимается бизнесом, развивает свои проекты, а вот о личной жизни предпочитает не думать. «У меня нет времени ходить на свидания», — призналась титулованная красавица.

Напомним, что до громкого замужества Оксана работала в модной индустрии. После победы в конкурсе красоты ее карьера резко пошла в гору. Все изменилось, когда она повстречала на своем пути Мухаммада V. «Я полетела в Швейцарию и подписала там хороший контракт. Потом получила выгодное предложение в Америке, но, к сожалению, отправиться туда не удалось, потому что я уже уехала в Малайзию», — рассказала Воеводина.

Впрочем, некоторые уверены, Оксана многое недоговаривает. По слухам, конфликт в семье произошел из-за скандального прошлого модели. Якобы бывший король узнал об участии возлюбленной в реалити «Каникулы в Мексике», где та представлялась Ксенией Дягилевой. В проекте Воеводина была совсем не той скромницей, какой предстала перед мужем. Будущая избранница монарха вела себя довольно развязно и даже занималась сексом в бассейне с одним из участников, не стесняясь видеокамер. «Султан выражает сожаление по поводу выбора, сделанного в его личной жизни, который вызвал замешательство среди людей, что привело к разногласиям в социальных сетях, когда возникли непроверенные слухи», — говорилось в официальном заявлении дворца.

По материалам «Дни.ру»

Фото: Legion-Media, Instagram