Саша Черно страдает из-за Алены Савкиной и Оли Рапунцель

Саша Черно страдает из-за Алены Савкиной и Оли Рапунцель
Столкнулась вчера с одной жуткой на мой взгляд ситуацией, где огромный накаченный мужик ставит себя в равные условия с беременной женщиной и жестко оскорбляет её. Честно говоря, подробностей не хочу, не спала из-за этого пол ночи, нервничала... Но, решила покопаться в причинах, почему вообще так происходит.
(Сразу говорю, к Алене отношусь более чем хорошо, но) Я считаю, что понятия «беременности» и «материнства» обесценили на проекте Алена с Олей. Оля тем, что в хвост и гриву парафинила и оскорбляла всех вокруг, а Алена тем, что кричала во всё горло всем «да ты сначала роди, а потом говори» и тд и тп.

Как сделать так, чтобы на нашем проекте вновь уважали беременных? Я лично ничего себе не позволила криминального, чтобы меня оскорбляли и прочее... Почему я должна страдать из-за других?


Из покон веков было уважение к определённой группе лиц, даже в любом общественном транспорте висит табличка: «Уступайте места инвалидам, пожилым людям, пассажирам с детьми и беременным женщинам». Более того, всех беременных до них и женщин с детьми уважали более чем. Я даже сталкиваюсь с определенным хейтингом в интернете, где меня сравнивают с Олей, где говорят что беременность это не болезнь и детьми нельзя прикрываться, что моему мужу нельзя быть счастливым и играться с животиком, что нельзя зацеловывать свою жену везде от счастья (в своей комнате, между прочим!) Так хоть раз я говорила, что беременность - болезнь? Использовала свою беременность в качестве козыря на играх и тд? В любой удобной ситуации орала: «Я беременна, отвалите?» Никогда такого не было и не будет! Но почему я должна страдать из-за кого-то?

Автор: Саша Черно