Мондезир сделал предложение Юле Ефременковой на концерте Ольги Бузовой

Мондезир сделал предложение Юле Ефременковой на концерте Ольги Бузовой
Я готовился к этому дню долгие месяцы. Каждый раз обещал, что уже совсем скоро сделаю предложение руки и сердца Юле. И вот наконец это произошло. Постоянно что-то переносилось, что-то откладывалось. Я уже начинал нервничать, и вдруг в голову внезапно пришла мысль – сделать, не тянуть, не придумывать, а идти и делать.
После Лобного я подошёл к Бузовой, попросил помочь. Она согласилась, даже не думая, чтобы это произошло на её концерте. Это был последний концерт Оли в Москве. Мы договорились, что она Юле напишет, позовёт, а у меня, якобы, не получается пойти, нужно ехать на «Человек года».


Для любимой женщины ничего не жалко, поэтому и кольцо соответствующее. Я знал, что она любит белое золото и бриллианты. Главное, что ей очень понравилось. Всё делал в один день. Во время концерта сидел за кулисами, общался с Юлей по сообщениям. Сначала думал, что это так просто, но чем ближе был этот момент, тем больше я начинал волноваться. Думал, уроню кольцо или споткнусь, или ещё что-то произойдёт. Но самое главное – я услышал в этот вечер то, что и хотел – её «ДА». Я безумно рад и счастлив. Свадьбу мы планируем летом 2020 года. Число и месяц пока не выбрали, но подготовку планируем начать в скором времени.

Автор: Мондезир