Мантра исполнения желаний: разучиваем перед Новым годом

Мантра исполнения желаний: разучиваем перед Новым годом

Мантры обладают чудодейственной силой, и сейчас, в преддверии Нового года редакция dailyhoro.ru спешит рассказать о мантре, которая творит чудеса и исполнит ваши самые заветные мечты.


Мантра — отличный способ исполнить свои желания в канун Нового года. Чтение мантр — практика, которая не требует особых навыков, но оказывает сильное воздействие на сознание человека. Всем известно, как велика сила слова. Сила же мантры могущественнее в сто крат. Если слушать и петь ее каждый день, то она поспособствует духовному росту и переменам в жизни. Мантра исполнения желаний несет мощный заряд энергии, который откроет путь к изобилию и счастью, что очень кстати на пороге Нового года.

Сила мантры, исполняющей желания

Мантра обладает очищающим энергетику и сознание влиянием, которое со временем приносит видимые результаты. Чтение сакральных текстов укрепляет ауру, отражает негатив и улучшает внутреннее состояние. Попробуйте практику пения мантр, и вы заметите, как жизненные невзгоды и внутренние проблемы перестанут вам докучать.

Мантра, о которой мы хотим вам рассказать, имеет уникальную способность привлекать в жизнь все, о чем вы мечтаете. С ее помощью можно избавиться от проблем с деньгами, привлечь в свою жизнь счастье, обрести здоровье, успех, внутреннюю гармонию, любовь и многое другое. Как по-волшебству мантра исполнит желания, поможет в трудный момент, защитит от опасностей, подскажет выход из тупика и верное решение.

Погрузившись сейчас в мир мантр, впустив мантру в свою жизнь, вы привлечете на свою сторону мощнейшие вибрации, сильную защиту и необыкновенную удачу в каждом намерении.


Мантра, исполняющая желания

Новый год — время чудес и исполнения желаний. Мы предлагаем уже сейчас начать разучивать мантру, чтобы в новогоднюю ночь все загаданные желания сбылись.

Возьмите лист бумаги и выпишите свои сокровенные желания, чем больше — тем лучше, потом прочтите мантру, желательно нараспев: «ОМ ЛАКШМИИ ВИГАН ШРИ КАМАЛАА ДХАРИГАН СВААХА». Не забываем о том, что идеальное количество повторений любой мантры — 108 раз. Распевать мантру удобнее всего с четками, которые можно купить в магазине или сделать из старых бус.

Заветный список желаний лучше всего спрятать от посторонних глаз, а в новогоднюю ночь сжечь и развеять пепел по ветру. Каждый день перед чтением мантры перечитывайте свои желания, представляя, как все они исполнились. Дальше возвращайтесь к обычным делам.

Каждый день старайтесь уделять время этой волшебной практике, и мечты обязательно исполнятся. Самое важное — не допускать ни единой мысли, что это невозможно. Поверьте в себя и свои мечты. Помните и про самый коварный закон Вселенной — «чем сильнее хочешь, тем дольше ждать». То есть весь свой пыл, напор и желание отдавайте во время практики, а после живите обычной жизнью, не зацикливаясь на желанном.