Лунный день сегодня 4 декабря 2019 года

Лунный день сегодня 4 декабря 2019 года

Быть удачливыми и счастливыми хотят все без исключения. Лунный календарь расскажет о том, где найти счастье в этот день. Советы астрологов направят вас по верному пути, помогут обойти неприятности.


Сегодня ожидается не самый благоприятный день, однако в нем будут как отрицательные, так и позитивные черты. Каждому из нас стоит задуматься над тем, как привлечь удачу в свою жизнь. В этом вам поможет оптимизм и здравая оценка происходящего.

Фаза Луны: начинается 8 лунный день, который пройдет под влиянием Знака Рыб. Растущая Луна и стихия Воды — не лучшее сочетание, но в нем есть позитивный аспект в среду — в самый разгар рабочей недели.

Магнитные бури 4 декабря: возмущение магнитосферы сегодня не ожидается.

Что принесет удачу сегодня


следование планам;
яркий внешний вид;
взаимопонимание;
помощь близким;
общение, поиски любви.

Что отпугнет успех в этот день


риски и авантюры;
крупные траты;
ссоры.

Домашние дела по лунному календарю

Домашние дела в такие дни отнимают у людей больше сил, чем обычно, поэтому лучше не фокусировать на них свое внимание. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют не проводить много времени за уборкой и наведением порядка. Лучше посвятить себя отдыху после трудного рабочего дня.

Что надеть сегодня

Это будет хороший день для того, чтобы показать миру свою красоту и намекнуть окружающим на то, что у вас есть чувство стиля. Для этого можно использовать весь спектр цветов, яркие принты, узоры. Одежда должна не только отражать ваше внутреннее «я», но и привлекать внимание окружающих. Такой подход в создании образа поможет одиноким людям найти любовь.


В финансовой и других сферах полезными будут камни-талисманы. Сохранить спокойствие в день правления стихии Воды помогут водные камни вроде турмалина или аквамарина. Также хорошими станут спокойные камни Огня, например сердолик. Дополнить образ можно платиновыми украшениями. Не стоит надевать сегодня золото, так как оно может поспособствовать ухудшению настроения.

Финансы и работа в 8 лунный день

Финансовые операции сегодня необходимо производить максимально обдуманно. Полезно пользоваться в такие дни советами более опытных и мудрых людей. К неудачам стоит относиться как к способу выучить для себя важный урок, а не как к началу черной полосы. Астрологи советуют не сомневаться в успехе. Если вас накроет волна неуверенности, все равно продолжайте действовать.

От крупных покупок в такие дни лучше отказаться, но если появится острая необходимость в приобретении чего-то дорогостоящего, воспользуйтесь помощью друзей и знакомых. Возможно, кто-то подскажет способ, как можно сэкономить. Если же есть возможность, возьмите паузу, не тратьте деньги сегодня.

Любовь и отношения 4 декабря

Пребывая в Знаке Рыб, Луна заставит человечество подчиниться правилам, чего бы это ни стоило. Сегодня лучше действовать максимально открыто и честно по отношению к людям — даже к вашим заклятым врагам. Только так можно будет сохранить гармонию. В уже имеющихся отношениях нужно бороться за стабильность. Дипломатичность и поиск компромиссов в такие дни — лучшая стратегия.

В отношениях с людьми в целом не стоит отклоняться от общепринятых правил общения. Нужно быть вежливыми и готовыми пойти навстречу. В семье и в любви возможны неприятные мелкие конфликты, которые могут выбить из колеи. Заговоры от скандалов и ссор помогут решить эту проблему.

Настроение и здоровье по лунному календарю


В такие дни многим людям удастся прекратить постоянные ссоры с самими собой, разрешить внутренние конфликты. На настроении это отразится только самым позитивным образом. Не ударяйтесь в крайности сегодня, если не хотите лишних проблем.

Это крайне продуктивный день для тех, кто занимается духовными поисками. Многие смогут найти для себя новое хобби, увлечение по душе. Достаточно лишь прислушаться к своему сердцу.