Как узнать, думает ли о тебе мужчина: гадания, приметы и знаки свыше

Как узнать, думает ли о тебе мужчина: гадания, приметы и знаки свыше

Узнать о том, что думает определенный человек, не так уж и сложно. Для этого достаточно быть внимательными и подмечать знаки, а также прислушаться к народной мудрости или погадать на ситуацию. Каждый из способов поможет понять, заняты ли мысли мужчины определенной женщиной.


Существует множество способов узнать о мыслях определенного человека, не спрашивая его напрямую. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют познакомиться с тремя способами, которые приоткроют завесу тайны и помогут разобраться с чувствами. Кроме того, можно воспользоваться достоверным раскладом Таро карт, чтобы узнать, есть ли у мужчины истинные чувства.

Гадания на мысли мужчины

С помощью простых гаданий каждая женщина сможет приоткрыть завесу тайны и узнать о том, как к ней относится избранник или понравившийся мужчина, думает ли он о ней, планирует ли встречу.

1. Нужно представить образ мужчины и задать вопрос, думает ли он о женщине. В прежние времена ответ получали, задавая вопросы случайным прохожим. В современном мире достаточно позвонить на любой номер. Если в трубке отвечают «Да», то мужчина определенно заинтересован, а если «Алло» или «Я вас слушаю», то динамика пока не ясна.

2. Погадать можно на картах, загадав определенную масть и вынув соответствующего ей валета. Перетасовав колоду, нужно выложить столько карт, сколько букв в имени человека. Если там есть загаданные масти, то человек определено думает о женщине. Чем больше одинаковых мастей, тем большую заинтересованность он проявляет.


3. Погадать можно и с помощью иголки, в которую продевают нить такого же цвета, что и шевелюра у конкретного мужчины. Самодельный маятник держат над фотографией и задают вопрос: «Думает ли он обо мне?». Маятник, движущийся по кругу, означает положительный ответ, а из стороны в сторону — отрицательный.

Приметы, которые указывают на любовь

Народная мудрость — прекрасный способ определения мыслей человека. Наблюдения наших предков и в современном мире помогают точно узнать, что происходит в жизни определенного мужчины, думает ли он о своей избраннице.


Согласно примете, женщина может узнать о мыслях мужчины, если случайно столкнется с ним в неожиданном месте.
Еще одна примета гласит, что мысли мужчины о женщине сопровождаются для последней светлым чувством тоски по избраннику.
Икание — также верный способ определить того, кто думает о вас. Для этого нужно мысленно перебирать имена, и если икота прекратится на имени мужчины, значит, именно он вас вспоминает.
Верный признак того, что мужчина держит в мыслях образ женщины, — пылающие губы.
Удариться локтем — тоже к тому, что о женщине думает свободный от отношений мужчина.
Внезапный зуд в области правой груди также безошибочно раскроет мысли мужчины. По примете, такой знак часто сопровождается скорым предложением встречи.
Женщина, произносящая имя мужчины и поперхнувшаяся в этот момент, может быть точно уверена в том, что названный человек думает о ней в это время.

Знаки свыше: мужчина думает о вас


Вселенная часто посылает нам знаки, которые важно замечать. С их помощью можно наверняка узнать о том, чем заняты мысли возлюбленного, о чем думает мужчина. Стоит помнить, что Вселенная говорит с нами ассоциациями, и по ним можно с легкостью определить то, что нужно.

1. Важным знаком свыше о том, что мысли мужчины заняты определенной женщиной, служат мысли его избранницы. Если в течение дня женщина несколько раз задумается об определенном мужчине, она может быть уверена в том, что он также держит ее образ в мыслях.

2. Женщина, ощущающая прилив сил, также может быть уверена в том, что о ней думает мужчина. Вибрации, посылаемые избранником, поднимают настроение и буквально помогают женщине ощущать внутреннюю энергию, готовую вырваться наружу.

3. Вселенная может послать белого голубя на подоконник женщине или она увидит белое перышко, гонимое ветром к ногам. Этот знак также указывает на то, что мысли мужчины определенно касаются возлюбленной.

4. Еще одним явным знаком служит аромат, который женщина чувствует от своего любимого человека. Услышав такой запах на улице даже от незнакомого человека, женщина может быть уверена, что это неспроста.

5. Явным знаком будет узнать в толпе мужчину, но потом понять, что прохожий просто очень похож на возлюбленного. В таком случае Вселенная указывает на скорую встречу или послание.

6. Случайный звонок или смс, когда мужчина говорит, что ошибся номером, также является знаком. Мужчина держит в мыслях образ женщины, поэтому невольно связывается с ней.

7. В современном мире знак о том, что мужчина думает об определенной женщине, можно увидеть, если обратить внимание на его активность в социальных сетях. Мужчина, который раньше не утруждал себя даже сменой статуса, будет привлекать понравившуюся ему женщину, размещая на своих страничках фотографии, цитаты и различные посты.

8. Женщина может быть уверена в том, что о ней думают, если случайным образом находит фотографию мужчины.


9. Знаком свыше является и имя мужчины. Если женщина на протяжении дня неоднократно слышит его, то мысли избранника в это время точно прикованы к ее персоне.