«Оставят в лесу с дикими зверями»: Анна Плетнева и Елка примут участие в новом реалити

«Оставят в лесу с дикими зверями»: Анна Плетнева и Елка примут участие в новом реалити
Предстоящий LiveFest в Сочи выходит за рамки собственного формата. Теперь, помимо четырех фестивальных дней, звезды и зрители примут участие в новом реалити-шоу под рабочим названием «Спаси звезду».

Создатели проекта решили не быть банальными и создали абсолютно новый хоррор-формат — нескольких участников фестиваля с закрытыми глазами вывезут на одну из высот курорта «Роза Хутор» подальше от цивилизации и оставят наедине с камерой GoPro. Холод, пугающая тишина лесных массивов и дикие звери — вот что предстоит испытать кумирам миллионов. Спасать артистов придется зрителям — именно им предстоит, используя наводки, найти музыканта и успеть доставить его на площадку до начала концерта.

Как удалось узнать «СтарХиту» в первом, «пилотном» выпуске, согласились принять участие звезды лейбла Velvet Music — Елка, Звонкий, Мари Краймбрери, Burito и Анна Плетнева. В разговоре с нашим корреспондентом представитель Velvet Music (они же — одни из организаторов фестиваля) подтвердил, что идея интерактивного реалити в рамках LiveFest 2020 действительно есть, но от подробных комментариев все же отказался. «Мы бы не хотели сейчас раскрывать всех секретов», — заявили в лейбле.

Впрочем, некоторые секреты все-таки утаить не удалось. Так, например, в распоряжении «СтарХита» оказались первые кадры со съемок. Примечательно, что ведущим проекта станет... Йети. Правда, за маской Снежного человека будет скрываться одна из звезд фестиваля.

Напомним, LiveFest 2020 в третий раз пройдет на знаменитом курорте «Роза Хутор» с 4 по 7 января и соберет более сорока популярных артистов.