Филипп Киркоров потратил миллион на день рождения дочери в восточном стиле

Филипп Киркоров потратил миллион на день рождения дочери в восточном стиле
26 ноября дочери артиста исполнилось восемь лет. Праздник по этому случаю прошел вчера в одном из ресторанов на Рублевке. Стоит ли говорить о том, что Филипп Киркоров не поскупился на мероприятие и провел его на высшем уровне.

Певец потратил на детский праздник, по самым скромным меркам, около миллиона рублей. На дне рождения Аллы-Виктории присутствовал почти весь цвет российского шоу-бизнеса. Среди гостей были замечены Тимати, с которым Филипп Бедросович недавно помирился после публичной ссоры, Анастасия Решетова, Игорь Николаев с женой, Сергей Лазарев, Стас Михайлов, Яна Рудковская, Катя Лель, Александр Ревва — он посвятил юной имениннице несколько композиций — и многие другие.

К слову, звезды поздравили виновницу торжества и в социальной сети. «Вероничка поздравляет Аллу-Викторию с днем рождения, и это очень трогательно и забавно: в два раза младше и в два раза меньше, а взгляд — глаза в глаза!» — отметил Николаев.

К поздравлениям присоединился и Николай Басков.

«Дорогой Филипп! Благодарю за прекрасный детский праздник в честь дня рождения твоей принцессы Аллы-Виктории. Ощущения сказки до сих пор не покидает», — поделился певец.

Ани Лорак с дочерью лично поздравили именинницу. «Спасибо за теплый незабываемый вечер, дорогой крестный Филипп! С днем рождения, принцесса Алла-Виктория! Пусть доброе волшебство наполняет жизнь красками», — написала звезда в Instagram.

Прдготовкой праздника занялось ивент-агентство Филиппа Бедросовича. Организаторы стилизовали детскую вечеринку в теме любимой сказки Аллы-Виктории — «Алладин». Почти на целый день любимое заведение поп-короля российской эстрады — «Шале-Березка» — превратилось в самый настоящий восточный базар.

Воссоздать соответствующую атмосферу помогли красочные декорации и любимые всеми мультперсонажи — Джинн, обезьянка Абу, прекрасная Жасмин, а также клоуны, акробаты. Гости угощались изысканными блюдами и лакомились вкуснейшими десертам. По доброй традиции главным украшением праздничного стола стал огромный торт.

Напомним, в прошлом году день рождения наследницы звезды прошел с не меньшим размахом. Правда, тогда гости на время перенеслись в волшебный Хогвартс и почувствовали себя героями произведения Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

«Когда Алла-Виктория впервые посмотрела фильм про Гарри Поттера, то буквально влюбилась в его главных героев, особенно в юную волшебницу Гермиону Грейнджер. Поэтому я решил сделать для нее сюрприз: недавно вернулся из Штатов с несколькими чемоданами костюмов в стиле поттерианы и «волшебными» палочками», — рассказывал тогда Филипп Бедросович «СтарХиту».

Фото: Instagram