Анастасия Решетова прокомментировала измену Тимати

Анастасия Решетова прокомментировала измену Тимати
На заре своей карьеры Тимати не скрывал, что меняет девушек как перчатки, поэтому за ним прочно закрепился статус ловеласа. Многие поклонники артиста уверены: тот мало изменился с тех пор и продолжает ходить налево, даже находясь в отношениях.

Не успела Анастасия Решетова родить, как ее избранник улетел на солнечные Мальдивы. У Тимати была очередная рабочая поездка, однако недоброжелатели интерпретировали все в ином свете: якобы, устав от бессонных ночей и смен подгузников, рэпер отдыхает в компании какой-нибудь знойной красотки.

Основатель лейбла Black Star игнорирует слухи, но Настя прокомментировала их, заверив, что в ее семье все хорошо, а о других женщинах не может быть и речи. «Больше левые паблики читайте», — лаконично отметила 23-летняя Решетова.

К слову, еще недавно молодую маму записывали в ряды коварных разлучниц. Поговаривали, что именно она стала причиной расставания Тимати и Алены Шишковой, которые встречались около двух лет, успев за это время стать родителями. 

Впрочем, несмотря на пересуды, участникам любовного треугольника удалось сохранить дружеские отношения. Так, недавно Настя и Алена приняли участие в съемках для рекламы косметического бренда. Неизвестно, сколько моделям заплатили за столь провокационную, по мнению многих, фотосессию, но на снимках обе выглядели как закадычные подруги.

Правда, Решетова и Шишкова не настолько близки в обычной жизни. «Мы с ней нормально общаемся: «привет-пока». Но нас сложно назвать подругами, — откровенничала хрупкая блондинка. — Мы не делимся друг с другом самыми сокровенными переживаниями, но если она мне напишет с просьбой дать совет, я с удовольствием отвечу, помогу, чем смогу. Однако наше общение нельзя назвать тесным».

Почти такого же мнения о «сопернице» придерживается и Настя. «Я хорошо к Алене отношусь, и нам нечего делить. Пусть все у всех будет клево», — заявляла она.

Фото: Instagram