Яна Рудковская и Евгений Плющенко купили дом на колесах

Яна Рудковская и Евгений Плющенко купили дом на колесах
Яна Рудковская и Евгений Плющенко являются владельцами нескольких машин. Также у супругов есть особняки и квартиры в разных странах мира, поэтому они решили пополнить свою коллекцию роскоши передвижным домом.

В первой серии «ЯнаСупер» Евгений Плющенко поставил ультиматум Яне Рудковской, которая попросила попросила мужа сниматься в реалити-шоу. По словам фигуриста, он уже давно не посещает светские мероприятия и предпочитает отдыхать дома, поэтому не хотел бы видеть камеры и журналистов в собственном особняке. Но после долгих уговоров он уступил, сказав, что в ответ просит автодом — огромную машину, оборудованную по последнему слову техники со спальней и всем необходимым для комфортной жизни.

Его желание исполнилось. После трудового дня Яна, готовясь ко сну, увидела на своем участке новую машину и гордо стоящего супруга рядом. «Смотри, это не шарашкина контора, а уже настоящий автодом», — похвалялся фигурист.

В нем есть отдельная зона спальни, в которой с комфортом размесятся двое человек, небольшой душ и ванная комната. Кроме того имеется кухня, холодильник и стол, за которым Евгений планирует играть с сыном Александром. Плющенко уже готовится поехать летом на сборы в Кисловодск. Судя по всему, Рудковская не пришла в восторг от покупки, осмотрев новую машину.

«Для меня это сомнительный актив с точки зрения денег», — резюмировала она.

Когда продюсер попыталась узнать примерную стоимость этой машины, то Евгений признался, что не стал экономить. «Дорогой автодом, конечно, это же люкс-класс. Как хорошая большая квартира в Москве. Я подумал, что квартира есть, дома есть, а автодома нет. А тут захотели и в Европу поехали», — улыбнулся Плющенко.

Позже выяснилось, что Евгений уже покупал машину для переездов, но через полгода, наигравшись с ней, продал по заниженной цене. Кроме того, в его гараже есть несколько спортивных машин люкс-класса, стоимость которых превышает несколько десятков миллионов рублей. Видимо поэтому Яна переживает из-за нового приобретения мужа.  

Но спортсмен все равно настроен решительно, к тому же у него есть планы покрасить автодом в черный цвет, поменять диски и доработать внутри.

Отметим, что Евгений Плющенко и Яна Рудковская мечтают о большой семье и хотят завести еще одного ребенка. Во время шоу они посетили один из медицинских центров, где обсуждали процедуру ЭКО.


Фото: Legion-Media, стоп-кадры из программы «ЯнаСупер»