Лунный день сегодня 1 декабря 2019 года

Лунный день сегодня 1 декабря 2019 года

Лунная энергия может быть как созидательной, так и деструктивной. Астрологи расскажут вам о том, какой она окажется сегодня. В лунном календаре собраны все самые важные советы о любви, работе и о хорошем настроении.


Первый день зимы — особенное время, многие люди ощутят воодушевление и хорошее настроение. Луна будет этому способствовать изо всех сил. В лунном календаре этот день отмечен как весьма позитивный, продуктивный и очень яркий. В такие дни судьбой можно управлять при помощи силы разума и подсознания.

Фаза Луны: начинается 5 лунный день, что означает продолжение фазы роста. Активность Луны на фоне стихии Воздуха, выраженной пребыванием в Водолее, будет крайне позитивной. Это очень благоприятный день, который может ознаменовать собой начало какого-то нового пути.

Магнитные бури 1 декабря: Солнце было спокойным в последние дни, поэтому никаких неурядиц на этом фронте не будет.

Что принесет удачу сегодня


хобби и увлечения;
релаксация и отдых;
общение с людьми;
советы близких;
поиски любви.

Что отпугнет успех в этот день


обиды;
невнимательность к здоровью;
ревность и зависть;
переутомления.

Домашние дела по лунному календарю

Первый день зимы выпадает на воскресенье, поэтому нам представится много способов провести время с пользой: пригласить гостей, навести небольшой порядок, избавиться от старых и ненужных вещей. Что точно сегодня не стоит делать, так это заниматься делами, которые вам не нравятся. Эксперты сайта dailyhoro.ru отмечают, что день прекрасно подходит для духовных практик, так что дома есть чем заняться.

Что надеть сегодня

Для таких ярких и позитивных дней нужна яркая одежда. Если вам придется выйти в свет, то лучше сделать это так, чтобы запомниться окружающим. Еще важнее носить то, что ближе вашему сердцу. Если вы любите черный цвет, можно добиться неординарности другими методами — например, необычными аксессуарами.


Во многом полезными окажутся правильно подобранные украшения. Круглые изделия из платины помогут защитить разум от страха и неуверенности. Золото в такие дни может сделать вас эгоистичными, поэтому его лучше не использовать в создании образа. Что касается серебра, то изделия из этого металла помогут вам отвести от себя поток негативных эмоций, если день предстоит нелегкий.

Финансы и работа 1 декабря

Если получилось так, что сегодня вас ожидает полноценный рабочий день, то не нужно унывать. Дело в том, что Водолей в сочетании с растущей Луной дает огромный запас сил, терпения и энтузиазма всем людям. Сегодняшние дела должны пройти на ура, потому что звезды и Луна подарят нам легкость, заставив взглянуть на проблемы и неурядицы с позитивной стороны и быстрее с ними разобраться.

День идеально подойдет для покупки подарков, обновления гардероба, дорогостоящих приобретений. Можно потратить часть средств на что-то очень приятное для себя — на вкусный ужин из любимых блюд или на какое-нибудь развлечение. В такие дни можно стать богаче и найти новый источник дохода. Главное — верить и продолжать поиски вдохновения.

Любовь и отношения в 5 лунный день

Это будет хороший и продуктивный день, который одиноким людям лучше провести вне границ зоны комфорта. Им удастся познакомиться с приятным человеком или даже назначить свидание на следующей неделе. Знакомства будут благоприятными как в социальных сетях и интернете в целом, так и на улице, в магазинах и транспорте.

В некотором роде Водолей действует на Луну и на людей как некий провокатор. Возможно, люди будут совершать необдуманные поступки в любви и в отношениях друг с другом. Не стоит винить их в этом — лучше следить за своими действиями. В такие дни нежелательно доверять только голосу сердца. Интуиция может обмануть вас сегодня, а вот советы близких мимо ушей лучше не пропускать.

Настроение и здоровье по лунному календарю


Настроение в такие дни у большинства людей приподнятое и боевое. Многим из нас удастся сделать нечто важное, нужно только расставить приоритеты правильно. Беритесь за посильные задачи, но не давайте себе и окружающим пустых обещаний.

Будьте реалистами, потому что так вы сможете правильно оценить свои силы. Возможно, вам хочется просто отдохнуть и ничего не делать. Такой вариант развития событий тоже имеет право на жизнь, ведь сегодня воскресенье.