Лунный день сегодня 28 ноября 2019 года

Лунный день сегодня 28 ноября 2019 года

Астрологи рассказали, как Луна повлияет на нашу жизнь сегодня. В лунном календаре каждый найдет полезную информацию, которая поможет провести день успешно и избежать ошибок.


28 ноября энергетика пространства будет довольно тяжелой из-за влияния союза растущей Луны и созвездия Стрельца. Астрологи рекомендуют проявить осторожность и не вступать в конфликты, чтобы не накалять обстановку. День пройдет без происшествий, если придерживаться такой тактики. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют чаще прислушиваться к внутреннему голосу, который поможет избежать нежелательных ситуаций.

Фаза Луны: третьи лунные сутки растущее ночное светило проведет в созвездии Стрельца. Рост Луны и огненная стихия — идеальное сочетание для энергичных дел, выполнение которых позволит направить лишнюю энергию в мирное русло.

Магнитные бури 28 ноября: магнитных бурь в четверг не ожидается. Магнитосфера Земли будет в спокойном состоянии.

Что принесет удачу сегодня:


позитивное мышление;
физические нагрузки и активность;
завершение текущих дел;
планирование и претворение в жизнь смелых идей.

Что отпугнет успех в этот день:


агрессия;
конфликты;
поспешные решения;
игра на публику;
пассивность.

Домашние дела по лунному календарю

Рост Луны прибавляет сил, однако их все еще недостаточно для выполнения энергозатратных дел. В четверг стоит заняться легкой работой: навести порядок на рабочем столе, разложить вещи по местам, составить список покупок и сходить в магазин за товарами первой необходимости. Если нет желания выполнять работу по дому, можно прогуляться на свежем воздухе или посвятить время физическим упражнениям. Они помогут снять стресс и избавиться от лишней энергии.

Что надеть сегодня

Яркая одежда под влиянием Стрельца будет уместной, однако кричащие оттенки могут спровоцировать ненужную агрессию. Избежать этого помогут спокойные оттенки гардероба, разбавленные яркими аксессуарами. Предпочтение стоит отдать натуральным тканям без геометрических рисунков. В качестве талисмана 28 ноября астрологи рекомендуют использовать украшения из серебра, защитные свойства которых оградят от нежелательного внимания со стороны недоброжелателей.


Финансы, дела и работа 28 ноября

Четверг под эгидой Юпитера — идеальное время для решения бюрократических вопросов. В этот день удачно пройдут переговоры и общение с начальством. При отсутствии разногласий и конфликтов в коллективе удастся завершить множество дел, а также найти новых деловых партнеров.

День удачен для походов по магазинам, однако выходить без списка покупок астрологи не рекомендуют: высока вероятность приобрести ненужные товары. В ноябре многие магазины продают товары с большими скидками, поэтому не стоит покупать понравившиеся вещи сразу. Лучше прогуляться по нескольким торговым центрам и сравнить цены.

Любовь и отношения в 3 лунный день

Под влиянием растущей Луны в Стрельце активность повышается, как и желание общаться. Тем, кто находится в поиске второй половинки, стоит прислушаться к интуиции, которая обязательно подскажет, стоит ли сегодня заниматься активными поисками и проводить свидания. Для семейных пар в этот день важнее всего избегать конфликтов. В противном случае они могут перерасти в крупные ссоры.

Настроение и здоровье по лунному календарю

Настроение — самый важный критерий этого дня, и от того, каким оно будет, зависит многое. С самого утра важно настроиться на позитив и избегать любых проявлений агрессии, а также сократить время общения с людьми, которые склонны к обострению конфликтных ситуаций. Чтобы сохранить хорошее самочувствие, важно одеваться по погоде и не потакать вредным привычкам, ослабляющим иммунитет.