Нумерологический гороскоп на декабрь 2019 года

Нумерологический гороскоп на декабрь 2019 года

Прогноз нумерологического гороскопа помогает нам каждый месяц определять, чего стоит ждать от судьбы, каких моментов опасаться, а каких, наоборот, дожидаться с нетерпением и радостью. Число декабря принесет нам немало сюрпризов.


В декабре управление возьмет в свои руки Шестерка. Суеверным людям не стоит бояться ни числа 6, ни пятницы 13. Чем больше мы накручиваем себя, тем выше вероятность проблем и неудач. Если не переживать не выходит, можно составить себе на такие дни план Б. Им вы сможете подстраховаться и приготовиться таким образом к декабрьским виражам.

Финансы, дела и работа в декабре

Шестерка ценит стабильность и уверенность в завтрашнем дне, поэтому в ударе будут те профессии, которые позволяют увидеть ощутимый результат. Любая творческая занятость с изделиями ручной работы тоже будет успешной, как и физический труд.

Тем, кто работает с деньгами, числами, документами или компьютерными программами, эксперты сайта dailyhoro.ru советуют отследить для себя эффективную мотивацию. Например, представлять каждый день после работы, как и кому пригодились результаты вашей деятельности, как запустился слаженный механизм большой компании, в которой вы являетесь пусть небольшим, но значимым звеном. Без мотивации работа в декабре 2019 года, к сожалению, малоэффективна. Так Шестерка покажет человеку, что он пока не нашел себя, что в новом году ему предстоит сменить сферу деятельности.

Настроение и домашние дела


Шестерка — число верных решений и реализованных талантов. Поэтому настрой будет связан с возможностью отыскать для себя свободное время, раскрыть новые грани характера. Отдельное стремление числа Шесть в декабре — разбудить в людях тягу к альтруизму, к совершению бескорыстных и щедрых поступков. Можно заняться посильной благотворительностью, чтобы реализовать этот потенциал, и тогда жизнь наполнится гармонией. Но действовать в ущерб себе нельзя.

Домашние дела в декабре связаны с одним главным праздником. Не нужно быть нумерологом, чтобы понять: все мы будем готовиться к встрече Нового года. Но с числом Шесть в покровителях проще все успеть и ничего не забыть. Немаловажной будет эстетическая составляющая, поэтому декорировать дом лучше заранее (читайте у нас о том, как правильно украшать дом к Новому 2020 году).

Нумерология любви в декабре

В этом месяце Шестерка разбудит в людях тягу к налаживанию семейных уз, к возвращению старых связей. В конце года важно отличить ностальгические воспоминания от реальной необходимости возврата к прошлому. Впереди — наступающий год, и он не принесет новых людей и новые возможности, если вакантное место будет занято. Прислушиваться стоит к себе, к своей интуиции и внутреннему голосу. С родственниками, даже если отношения сложные, лучше помириться, а с коллегами — добиться нейтралитета.

Есть риск увлечься чужими интересами, слишком погрузиться в чужую личную жизнь, будь то интерес к медийной личности или простое увлечение сплетнями и слухами. Такие моменты нумерологи советуют отслеживать, чтобы созидательная энергия не сливалась на сторону, превращаясь таким образом в отрицательно заряженные потоки. В целом же декабрь будет весьма романтичным и теплым эмоционально, вопреки холодам и сугробам.