Оптимальные предложения на оверлоки в интернет-магазине "Softorg"


Оверлоки рекомендуют к покупке всем, у кого уже есть швейная техника. С помощью такого оборудования можно легко обрабатывать края текстильных и некоторых нетканых изделий, сшивать трикотаж без обрезки и многое другое.

Устройства могут функционировать с трикотажной тканью, шелком, джерси, шифоном или другой материей. Их используют не только в ателье, на заводах по производству изделий, но и в частных мастерских, а также в повседневных делах.

Каталог оверлоков

Компания «Софторг» предоставляет обширный ассортимент оверлоков от более, чем 50 ведущих производителей и поставщиков. В основном это японская продукция, которая имеет высокую надежность, длительность эксплуатации и легкость в обслуживании. Все товары имеют официальную гарантию от производства и могут быть доставлены в любую точку страны. Наши магазины включают в себя 6 филиалов и 40 региональных представительств по всей Украине. Вы можете заказать товар как в режиме онлайн на сайте softorg.com.ua, так и через телефонную связь.

Сотрудничество с нашей компанией, принесет множество положительных моментов, среди которых:

  • Официальная гарантия. Предусматривается гарантийное и послегарантийное обслуживание оснащения.

  • Прямые поставки. Сотрудничество напрямую с производителями дает возможность предлагать низкие цены на товар (на 10-15% ниже, чем у конкурентов).

  • Собственная служба доставка. Оперативная транспортная служба доставит продукцию в любую область страны.

  • Широкая клиентская база. За 20 лет работы компании с нами заключило сотрудничество более 10000 клиентов.

  • Сервисный центр. Фирма имеет собственный штат профессиональных инженеров и механиков, которые устранят любую неисправность швейного оборудования.

  • Удобный метод оплаты. Оплатить товар можно наложенным платежом, предоплатой на карту банка.

  • Сопутствующие товары. В каталоге размещены дополнительные аксессуары: запчасти, комплектующие, средства малой механизации.

Наши оверлоки отличаются тем, что позволяют выполнить ровные и красивые швы. Устройства надежно закрепляют срезы, препятствуя осыпанию нитей. Специалисты рекомендуют покупать 4-х либо 5-ти ниточные модели для обработки трикотажной ткани. Аппараты удобны в работе, так что с ними легко справится не только профессионал, но и начинающий мастер по шитью. Наша компания не только предлагает огромный выбор швейных установок, но и проводит ремонт, обслуживание, монтаж и настройку оборудования любого типа. Еще мы даем возможность клиентам обучиться швейному делу, что особенно актуально для владельцев ателье, частных мастерских и предприятий по изготовлению различной продукции.

Источник: https://softorg.com.ua/ru/catalog/overlock-sewing-machines