Муж Ксении Бородиной обратился в больницу с травмами лица

Муж Ксении Бородиной обратился в больницу с травмами лица
Курбану Омарову пришлось обратиться за помощью к медикам. Как рассказал муж Ксении Бородиной, он получил травму, хотя даже не выходил из дома.

Супруг Ксении Бородиной смотрел мультфильмы вместе с трехлетней дочерью Теоной. «Кто—то пьянствует, кто—то бегает по городу от ОМОНа, а я уже слишком стар для всего этого дерьма. Я сидел и смотрел мультики, но все равно пострадал», — рассказал Курбан, опубликовав снимок из медицинского учреждения. 

В комментариях к посту за Омарова сильно переживают его подписчики. Тем не менее, травмы носа и глаза не помешают ему провести запланированный прямой эфир. Они с друзьями разыгрывают денежные призы. 

Злые языки поговаривают, что Курбан ничем не занимается, а лишь сидит дома с детьми, а все деньги зарабатывает Ксения. Однако в этом году Омаров удивил поклонников звезды «ДОМа-2». Мужчина выпустил книгу, в которой рассказывает о том, как правильно общаться с женщинами. «Я вышла замуж за этого человека, родила ему прекрасного ребенка, поэтому была уверена в этом успехе. Думаю, что это только начало творческой дороги, которая приведет к вершинам», — заявила на презентации Бородина. 

Курбан рассуждает в книге о том, как изменилась с годами его жизнь. Он показывает идеальную версию себя для читателей. «Вы часто спрашиваете, может, ли женщина как-то менять мужчину, влиять на него. Мой ответ — может, вот вам простой пример. Говорить с мужчиной с позиции ультиматумов и угроз гиблый вариант. Вы же женщины, будьте чуть хитрее и тогда дуло пистолета будет смотреть не на вас, а вверх», — писал Курбан. 

Ксения и Курбан женаты уже четыре года. За это время в их отношениях не раз бывали кризисы. Тем не менее, им удалось избежать развода в 2016 году. «Сблизились, в том числе благодаря Теоне. Дочь преумножила нашу любовь и сделала ее крепче. В начале отношений все держалось на страсти, эмоциях, а сейчас чуть-чуть потише. Хотя, конечно, шерочкой с машерочкой не стали, не сидим друг возле друга 24 часа в сутки, заглядывая в рот. Муж до сих пор способен удивлять: ему не нужно повода, чтобы пригласить в ресторан, подарить поездку в Рим, неожиданно приехать за мной на работу. Для меня важна забота Курбана, которая проявляется и в прогретой с утра машине, и в контроле, не закончился ли бензин, и в вопросах, пообедала ли я… Счастье ведь именно в таких мелочах», — делилась Бородина. 

Фото: Instagram