Заговоры на встречу с мужчиной

Заговоры на встречу с мужчиной

Если долго не получается встретиться с мужчиной, приблизить желанную встречу можно с помощью заговоров. Они помогут организовать свидание мечты и увидеть любимого человека в ближайшее время.


Заговоры используются с незапамятных времен, и в современном мире их действие по-прежнему сильно. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют несколько проверенных безвредных заговоров, благодаря которым можно встретиться с понравившимся мужчиной для знакомства и продолжения отношений. Такие заговоры читают только на растущую Луну, иначе встреча может не состояться. Посвящать посторонних в задуманное не стоит, чтобы не сглазить и не стать объектом внимания недоброжелателей. Также заговоры на встречу нельзя читать в том случае, если сердце мужчины занято.

Сильный заговор на встречу

На листке бумаги рисуют Луну и Солнце. Под ночным светилом пишут имя мужчины или кладут его фотографию, а под дневным — фото или имя девушки. После заката лист бумаги кладут на подоконник и произносят:

«Как день с ночью каждый день встречается, так и я с (имя) встречаться буду. Солнце закатилось, Луне место уступило, а как утро придет, так встреча и произойдет».

Бумагу кладут под подушку и читают заговор на то, чтобы присниться любимому человеку.


Заговор на зерно

Нужно взять горсть любого зерна, выйти на улицу, бросить зерна на землю и проговорить:

«В дорогу собираюсь, красиво наряжаюсь. Путь мой удачным будет, планы не поменяются, удача не отвернется. Как зерна земли касаются, так и мысли (имя) просыпаются. Сколько зерен упало, столько и встреч будет, и первая скоро состоится».

После произнесения заговора важно подмечать знаки судьбы. Они обязательно укажут ту дорогу, которая приведет к долгожданной встрече.

Заговор на мыло

На кусочке нового мыла пишут имя мужчины, наполняют ванну теплой водой и помещают мыло туда. После того, как воды будет достаточно, произносят следующий заговор:


«Вода камни точит, углы острые срезает, в цветную гальку их превращает. У воды помощи попрошу, встречу с любимым ускорю. Как мыло в воде растворяется, так и любовь сердца наполняет. Мыло тает, встречу приближает».

В ванной нужно помыться, а затем вымыть руки оставшимся куском мыла со словами:

«Мыло рук касается, любимый ко мне прикипает, на встречу спешит, из мыслей меня не выпускает».

Заговор, чтобы встретиться с мужчиной

Организовать встречу с мужчиной как можно скорее поможет заговор, который читают на сон грядущий. Чтобы представить образ мужчины, можно зажечь свечу. Так проще всего сосредоточиться и вызвать в мыслях образ того, с кем нужна встреча. После того, как образ станет четким, произносят:

«Встреча неминуемая поутру состоится, а во сне мне любимый приснится. Сколько бы сон ни длился, (имя) по мне скучать начнет, на встречу обязательно придет».

Свечу нужно погасить, а рядом положить фотографию любимого мужчины.

Заговор на встречу после ссоры

Примирение часто затягивается, и мужчина не хочет встречаться с девушкой из-за обиды. Ускорить примирение и встретиться с любимым поможет следующий заговор:


«Игла без нити прореху не зашьет, изъян не уберет. Нитку в игольное ушко продеваю, узелок крепкий вяжу, прореху устраняю. Как прореха стянется, так и встреча себя ждать не заставит, примирение случится, обиды сотрутся».

Во время заговора зашивают любую дырку на одежде, а остаток веревки кладут в карман вещи, которую наденут на встречу с мужчиной.