Гороскоп на 2020 год: Скорпион

Гороскоп на 2020 год: Скорпион

2020 год многие эксперты называют временем больших перемен. Для каждого Знака Зодиака он будет особенным. Астрологи расскажут, что ждет мужчин и женщин, рожденных под созвездием Скорпиона.


Большинство проблем в 2020 году для Скорпионов будет исходить от врагов и недоброжелателей. Заговоры от злых людей помогут представителям этого Знака защититься от их влияния.

Мужчина-Скорпион

Начнется год весьма нестабильно. Это негативно скажется на настроении Скорпионов. Нужно продержаться до начала весны, когда звезды и планеты станут более позитивными и созидательными. Все последующее время Скорпионам будет сопутствовать удача в самых разных областях. Нужно лишь немного усердия и веры в себя.

Финансы и работа: эксперты сайта dailyhoro.ru советуют Скорпионам не жалеть сил для достижения успеха. Это прекрасный год для прорыва в карьере, для начала собственного дела, для новых крупных проектов. Следует почаще обращаться за советом к близким людям.

Любовь и отношения: Скорпионы относятся к самым ревнивым Знакам Зодиака. С этим качеством им придется бороться с первых дней 2020 года. Ревность очень негативно скажется на отношениях, особенно на тех, которые длятся долгое время. Самый удачный период для поисков любви — лето и осень.


Настроение и здоровье: мужчинам этого Знака стоит позаботиться о том, чтобы настроение всегда было на должном уровне. Стоит лишь на минуту погрязнуть в сомнениях и негативе, как он может поглотить Скорпионов полностью. Апатия и лень будут их главными врагами.

Женщина-Скорпион

У дам этого Знака в 2020 году появятся новые возможности и большая удача, но придется немного потерпеть и подождать. В начале года будет трудно оставаться на плаву, но потом ситуация начнет меняться в лучшую сторону. Это будет прослеживаться во всех сферах уже в середине весны.

Работа и финансы: в начале года не стоит браться за сложные дела, покупать дорогостоящие вещи, брать деньги взаймы. Также в это время Скорпионам будет сложно раскрыть свой творческий потенциал. Золотое время этих женщин — лето. Именно в теплый период 2020 года будет проще всего реализовывать любые новые идеи.

Любовь и отношения: в любви прекрасным Скорпионам стоит доверять внутреннему голосу. Интуиция — сильная сторона представительниц данного Знака Зодиака. Она обманывает их крайне редко. Можно принимать важные решения по поводу свадьбы или переезда. Смена обстановки хорошо скажется на любви.

Настроение и здоровье: Скорпионам прекрасного пола нужно больше времени посвящать совместным делам с друзьями, второй половинкой и родственниками. Уединение негативно скажется на настроении представительниц этого Знака.