Тимур Батрутдинов впервые поцеловался на шоу «План Б»

Тимур Батрутдинов впервые поцеловался на шоу «План Б»
Накануне в выпуске телепроекта анонсировали предстоящую серию. Оказалось, что в следующее воскресенье зрители увидят в эфире поцелуй Батрутдинова с одной из участниц шоу.

Тимур решил показать участницам проекта, что бывает иногда жестким и непредсказуемым. После совместного досуга в бассейне он отправил домой Севиль Кравцову, а в шоу вернулась Светлана Филия. «Моим первым «Планом Б» на этом проекте было — вернуть обратно Свету. У меня полное ощущение, что я с ней не договорил», — отметил Батрутдинов. 

Света была рада возвращению. Правда, судя по всему, в следующей серии, девушкам предстоит поревновать Тимура к Олесе Романо. 28-летняя модель из США будет первой, кого Батрутдинов всерьез поцелует во время вечеринки. Олесе во многом сопутствует удача: именно с ней шоумен пошел на первое свидание в рамках «Плана Б»: они летали на параплане и ужинали в романтической обстановке. 

К слову, ранее Тимур утверждал, что модели вызывают у него немало вопросов. «Если моделинг — это хобби девушки, дополняющее ее основное занятие, то окей. Но, помимо этого, она должна где-то работать или учиться. Для меня прекрасным примером является Оксана Федорова, для которой титул королевы красоты является неким приложением к тем большим делам, которые она делает», — говорил Батрутдинов. 

Девушка не раз упоминала, что ранее встречалась с известными иностранцами, среди которых оказался даже Рассел Кроу. С 55-летним актером модель познакомилась в Лондоне. 

Кроме того, Олесю подозревали в романе с Валерием Поповичем, который в рамках этого же шоу старается завоевать Ольгу Бузову. Парочку видели на дне рождения Романа Капаклы. В одном из прямых эфиров в социальной сети Романо прояснила ситуацию. «По поводу Валеры Поповича, ребята, скажу вам сразу, чтобы эти вопросы не повторялись: мы — друзья, мы все общаемся друг с другом, никакой интрижки нет. Я очень надеюсь, что вы не будете из этого раздувать какую-то драму, потому что это реально на ровном месте», — рассказала Олеся.

К слову, многие считают, что Валере достаточно просто на проекте «План Б», ведь он давно и хорошо знает Ольгу Бузову. Еще одним участником, ранее общавшимся с Олей, оказался Роман Гриценко. Парни конкурируют друг с другом.

«По поводу Романа Гриценко я был настроен враждебно. Он мне показался самоуверенным и высокомерным. Но по ходу проекта, узнав его, я изменил мнение. Он оказался добрым и хорошим человеком», — говорил Валера. 

Фото: пресс-служба