Гороскоп на 2020 год: Дева

Гороскоп на 2020 год: Дева

2020 високосный год обещает быть довольно необычным и непростым. Советы астрологов помогут Девам построить свое счастье в любви, делах, финансах и других сферах.


Наибольшую опасность для представителей этого Знака будут представлять токсичные и негативно настроенные люди. Для того чтобы удача не покидала Дев, им следует избегать общения с такими личностями. Конечно, делать это получается не всегда, поэтому в таких случаях стоит помнить о том, как защитить себя от негативной энергетики.

Мужчина-Дева

2020 год для представителей сильного пола, рожденных под этим Знаком, будет довольно продуктивным. Многим мужчинам-Девам придется поменять направление развития, поставить перед собой новые цели. Не стоит стесняться амбициозных желаний и бояться пробовать себя в чем-то новом и неизведанном ранее.

Финансы и дела: смена работы в 2020 году может принести этим мужчинам много успеха. Поднять настроение помогут дорогостоящие покупки, смена обстановки. Также астрологи советуют не перегружать себя лишней работой, а больше отдыхать. Это будет очень успешный год для тех, кто знает, к чему стремится. Самым благоприятным периодом для Дев станет конец зимы и осень.

Любовь и отношения: год станет удачным для поиска второй половинки. Для тех, кто уже находится в отношениях, он будет похож на американские горки. Чтобы удержаться внутри любовной лодки во время шторма, Девам придется воспользоваться Любовные">гороскопами на любовь. Энергетика планет и звезд будет меняться довольно часто, так что придется смотреть в оба.


Настроение и здоровье: для поддержания хорошего настроения и здоровья астрологи рекомендуют представителям этого Знака не забывать про физические нагрузки и постоянную активность.

Женщина-Дева

У прекрасных дам 2020 год может выдаться очень необычным и весьма запоминающимся. Вместе с тем он также станет временем суеты и беспокойства. Нужно не терять веры и надежды на лучшее, а также сохранять внутреннее спокойствие. В борьбе со стрессами эксперты сайта dailyhoro.ru советуют дыхательные техники.

Работа и финансы: в работе Девам понадобится больше инициативности. Наиболее продуктивным год станет для представительниц творческих профессий. Во второй половине года могут возникать трудности из-за возросшей невнимательности. Если какие-то задачи придется поставить на паузу, лучше переключаться на другие дела. Не нужно упорствовать, повстречав перед собой непроходимую стену.

Любовь и отношения: в выходные и после работы дамам этого Знака астрологи советуют больше времени проводить с детьми, родственниками и второй половинкой. Это позволит чувствовать себя более комфортно. Отдыхать стоит в компании приятных и проверенных временем людей.

Настроение и здоровье: в начале года Девам придется бороться с гневом и агрессией. Лучшим выходом из ситуации будет предельное спокойствие. Поднять настроение и восстановить силы представительницам этого Знака поможет отдых, путешествия, периодические смены обстановки. Также можно заняться сменой имиджа, покупкой новой одежды.