Дмитрий Шепелев рассказал о своей новой возлюбленной

Дмитрий Шепелев рассказал о своей новой возлюбленной

На этой неделе в сети появилась информация о том, что известный российский телеведущий, а по совместительству бывший гражданский муж Жанны Фриске, решил жениться. Сам Дмитрий признался, что он давно хотел пойти на этот шаг, однако его останавливала мысль о критике в его адрес. Хоть после смерти Жанны прошло почти 5 лет, Шепелева все равно еще осуждают за связи с другими женщинами.

Сегодня же телеведущий решился рассказать о своей новой возлюбленной, и как они познакомились. Оказывается, именно сын Дмитрия стал связующим звеном в этой истории. Платон — сын ведущего и Лада — дочь дизайнера, ходят вместе в один детский сад.

Дмитрий рассказал, что дети ходят в один детский садик и дружат с самого первого дня. Естественно ему пришлось познакомиться с мамой подружки Платона, которая оказалась одинокой женщиной. Екатерина Тулупова создает дизайны помещений, и она привлекла знаменитость красотой и чувством юмора. Также шоумен отметил, что ей он может доверять на все 100%. 

 Общественность давно замечала Дмитрия с компании с этой молодой и привлекательной блондинкой. Сейчас же, когда всем стало известно об их романе, пара все равно старается не афишировать свои отношения и редко появляются на публике вместе. Однако, они часто посещают культурные места со своими детьми. Так, например, они вчетвером ходят в театры, музеи и выставки. Очень любят путешествовать полным составом.

Дмитрий также рассказал, что какими бы они не были прекрасными родителями, но бесконечный контакт с детьми может разрушить романтику между родителями. Поэтому они приняли решение раз в пару месяцев улетать куда-то исключительно вдвоем, чтобы насладиться друг другом. Совсем недавно они летали в Мюнхен на выходные, дни провели очень романтично и интересно.