Тори Карасева потеряла отца

Тори Карасева потеряла отца
Экс-участница «ДОМа-2» сообщила трагическую новость — она потеряла близкого человека. Сейчас Виктория принимает соболезнования от друзей и поклонников.

40-летняя Виктория Карасева получила известность, благодаря скандальному шоу «ДОМ-2». Поклонники с интересом следили за развитием ее любовных отношений на периметре, но после ухода из проекта эффектная брюнетка стала вести затворнический образ жизни. Устав от телекамер, она ограничила круг общения только родственниками и самыми близкими друзьями. Впрочем, преданные фанаты продолжали следить за звездой реалити в Сети.

Сегодня же Виктория сообщила подписчикам о личной трагедии. «Друзья, умер папа…», — написала она в микроблоге. Экс-участница шоу также сопроводила печальный пост снимком, на котором она запечатлена в мрачных тонах. Пользователи Сети поспешили написать Карасевой слова поддержки. «Виктория держитесь. Пусть земля ему будет пухом. Вечная память»; «Соболезную всем сердцем и душой»; «Держитесь!» — переживают комментаторы.

Напомним, что Карасева, которую поклонники ласково называют Тори, появилась на одиозном проекте в 2015 году. Там ей удалось построить отношения с актером Вячеславом Дворецковым, а после громкой свадьбы пара решила покинуть шоу. Однако счастье омрачили серьезные проблемы со здоровьем. Виктория повредила пищевод осколком мидии, которая находилась в пицце. В результате ей пришлось перенести несколько операций. Из-за травмы бывшая участница реалити похудела до критической отметки. «Я научилась жить с остатками здоровья, но проблемы с дыханием и опорно-двигательным аппаратом сохраняются. Да, я лишилась здоровья, но осталась жива, поэтому ко всему отношусь философски и позитивно», — делилась она со «СтарХитом». 

Два года назад стало известно, что в ее жизни случилось еще одно потрясение — брак с актером потерпел крах. «Виктория и Слава не вместе. Тори находится за городом, занимается обустройством быта в своем частном доме. Пока без доступа в Интернет, но в ближайшем времени планирует снова вернуться в онлайн-пространство. Виктория также продолжает заниматься восстановлением утраченного здоровья и творчеством, готовит новый музыкальный материал и занимается написанием собственной книги», — делился подробностями друг Тори.

Фото: Instagram