Лунный день сегодня 14 ноября 2019 года

Лунный день сегодня 14 ноября 2019 года

В лунном календаре отражены рекомендации астрологов, благодаря которым каждый сможет принять верные решения и избежать проблем. Сегодняшний день обещает быть удачным при условии осторожности и отсутствия спешки.


Четверг астрологи называют довольно благоприятным днем, несмотря на то, что Луна убывает и жизненные силы уменьшаются. Однако этот день связан с определенными рисками, поэтому эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют соблюдать осторожность и умеренность во всем.

Фаза Луны: 18 лунные сутки ночное светило проведет в созвездии Близнецов. Энергетика убывающей Луны может стать причиной перепадов настроения, а значит, важно оставаться в гармонии с собой и контролировать эмоции.

Магнитные бури 14 ноября: магнитосфера Земли в спокойном состоянии, вспышек на Солнце не предвидится.

Что принесет удачу сегодня:


энергичные дела, не требующие пристального внимания;
сбор информации, написание курсовых и дипломных работ;
финансовые операции;
позитивный настрой;
умеренные физические нагрузки;
забота о здоровье;
творческая работа;
внешние преображения.

Что отпугнет успех в этот день:


потакание дурным привычкам и слабостям;
импульсивные решения;
общение с агрессивно настроенными людьми;
бездействие;
отказ от выполнения данных обещаний.

Домашние дела по лунному календарю

Под влиянием Близнецов люди легко переключаются с одного дела на другое, поэтому в течение дня можно успеть многое. Уборка, избавление от старых вещей, начало ремонта, приготовление вкусного ужина, создание уютной обстановки — все это можно успеть, если заниматься делами параллельно и верно рассчитывать свои силы. Тем, кто планирует отдохнуть после рабочего дня, астрологи рекомендуют запланировать встречу с друзьями.

Что надеть сегодня

Энергетика этих суток позволяет не просто красиво одеться, но и создать себе новый образ, подчеркивающий достоинства фигуры и отражающий настроение. Воздушный Знак Близнецов подразумевает легкие струящиеся ткани, однако в условиях холодной погоды нужно одеваться теплее, а дополнить образ можно невесомым шарфом или прозрачной бижутерией. В качестве талисманов в этот день стоит использовать хризолит, оникс или лабрадор.


Финансы и работа в 18 лунный день

В четверг материальное благополучие буквально просится в руки, а значит, не стоит упускать возможности заработать. В этот день можно заняться игрой на бирже, сделать краткосрочный вклад под выгодные проценты, а также найти дополнительный источник дохода.

Удачно пройдет выполнение несложной работы, которая не требует большой ответственности. Начинать долгие дела, требующие пристального внимания, нежелательно. Влияние непоседливых Близнецов может стать причиной быстрого охлаждения интереса, что поставит под вопрос завершение начатого проекта.

Любовь и отношения 14 ноября

Энергетика убывающей Луны в Близнецах неблагоприятна для выяснения отношений и серьезных разговоров, поэтому в четверг лучше всего настроиться на романтичный лад, провести время со второй половинкой или в кругу близких друзей. Переменчивая энергетика этого дня удачна для коротких романов и флирта. Общение подразумевает позитивный настрой, поэтому так важно избегать агрессивных и раздражительных личностей.

Настроение и здоровье по лунному календарю

Позитивный настрой в этот день обеспечен тем, кто верит в лучшее. Тем, кто чувствует переизбыток сил, стоит обратить внимание на физические упражнения. Они помогут сохранить тонус, избавят от агрессии и укрепят иммунитет.