У жены Алека Болдуина случился второй выкидыш

У жены Алека Болдуина случился второй выкидыш
Хилария Болдуин сообщила, что вновь потеряла ребенка. Гибель плода врачи обнаружили на очередном скрининге. Расстроены не только родители, но и их старшая дочь, которая мечтала о сестренке.

61-летний Алек Болдуин и его 35-летняя супруга Хилария — многодетные родители. Пара воспитывает четверых малышей, но мечтает о пятом ребенке. Весной этого года у жены актера произошел первый выкидыш: трагедия стала ударом для Хиларии, но уже осенью она забеременела снова.

Избранница звезды сразу пообещала поклонникам, что будет подробно рассказывать обо всех деталях беременности, но сегодня выяснилось, что у нее случился очередной выкидыш. Хилария находилась на четвертом месяце беременности и не ожидала, что визит к врачу закончится плохими новостями. «Я действительно опустошена сейчас. Я все еще в шоке и не совсем понимаю, что происходит. Пожалуйста, только никаких папарацци. Это все, о чем я прошу», — поделилась эмоциями многодетная мама.

Сейчас миссис Болдуин находится дома рядом с детьми. Старшая дочь Кармен, которой уже шесть лет, одной из первых узнала о том, что мама потеряла ребенка. Хилария даже опубликовала видео, в котором малышка утешает родительницу после визита к врачу.

«Нам очень повезло, что у нас четверо здоровых детей, и мы всегда об этом помним. Я рассказала об этом Кармен и сняла ее реакцию, чтобы послать Алеку. Думаю, это лучший способ поделиться этим с тобой. Я сказала ей, что этот ребенок не родится, но мы очень постараемся подарить ей маленькую сестренку в другой раз», — подчеркнула супруга актера.

Хилария и Алек познакомились в 2011 году. Влюбленные сразу поняли, что созданы друг для друга и хотят провести вместе остаток дней. Сам Болдуин признавался, что жена всегда мечтала о большой семье. Именно поэтому после рождения четвертого ребенка Хилария сразу заявила, что хочет еще одного малыша.

У артиста есть старшая дочь Айрленд от актрисы Ким Бейсингер. 24-летняя наследница Алека находится в хороших отношениях с его новой семьей и часто проводит время в компании братьев и сестер.

Поклонники поддержали Хиларию после откровенного признания. Среди тех, кто выразил сочувствие супруге актера, оказались и звезды: так, Хейли Бибер, племянница Болдуина, попросила родственников не сдаваться. «Мне так жаль. Я вас очень люблю, ребята», — написала супруга Джастина Бибера.

Однако некоторые фанаты посоветовали женщине не спешить с очередной беременностью. По их мнению, Хиларии необходимо пройти медицинские обследования, чтобы в будущем избежать третьего выкидыша.

Фото: Getty Images, Instagram