Рене Зеллвегер о возвращении к карьере актрисы

Рене Зеллвегер о возвращении к карьере актрисы

Рене Зеллвегер в этом году отметила свой юбилей, актрисе исполнилось 50 лет. И можно уверенно сказать, что именно сейчас она находится на пике своей карьеры. Фильмы с ее участием выходят один за другим, и все они имеют огромный успех. Кинокритики отмечают с особенностью ее две основные картины: сериал “Что,если” и фильм “Джуди”. После этого роста в карьере знаменитость стала появляться на публике, давать интервью, а совсем недавно она снялась в фотосессии для популярного глянца.

Рене рассказала журналу о своей карьере и личной жизни. Журналисты очень давно приписывали актрисе громкие романы с Джимом Керри, Джорджем Клуни, Брэдли Купером и другими известными актерами Голливуда. Однако Рене говорит лишь об одном возлюбленном, имя которого по определенным причинам не называет. После расставания с ним, в душе у знаменитости поселилась пустота на долгое время. Вокруг она только и замечала заголовки статей о ее разрыве отношений. Было тяжело и унизительно. 

В 2009 году актриса решила взять перерыв в карьере и пропала на 5 лет. Она считает, что это был для нее отличный жизненный опыт. Она поняла насколько хорошо быть обычным неизвестным человеком, когда можно спокойно зайти в кафе, попить чай. Никто ее не узнавал, она могла спокойно вступить в диалог с окружающими людьми и узнать их мнение на любую тему. В этот жизненный момент Рене старалась понять, что в жизни для нее важно.

Конечно же, Зеллвегер в беседе с журналистами поговорила о ее нашумевшей роли в фильме “Джуди”. Она призналась, что это был самый тяжелый график работы за всю ее историю съемок. Однако актриса ни раз не пожаловалась на усталость, ведь она так долго не снималась в подобных картинах, поэтому держалась за роль всеми силами.